miu.miu
miu.miu
miu.miu·Мама дочки-младенца

Через сколько после родов начинаются лохии? Коричневая мазня — норма?

Девочки, через сколько после родов пошли 🩸 ? Сразу обильно пошли да?

..

До сих пор не было у меня, щас думала намаз сделаю пошла омовение брать, смотрю коричневая мазня…( нормально что так ( с мазни ) начинаются они?

Комментарии

ummabdullaa
umm.abdulla·Мама сына (1 год)

Через 5 месяцев начались,с мазни тоже

Нравится Ответить
sofia5454543
Sofi·Мама троих детей

Да на гв это норм

Нравится Ответить
guliabash
Зун·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через полтора года пошли, на ГВ был старший, после вторых родов пошли сразу после лохий, он на ИВ

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

если у вас гв, то нормально

Нравится Ответить
miu.miu
miu.miu·Мама дочки-младенца

Да, на гв

Нравится Ответить