Vitaliya
vitaliya515
Vitaliya·Мама дочки (6 лет)

Что лучше: воск, шугаринг или лазер? Срочный совет

Девочки,!!! Срочно! Что лучше,воск,шугаринг лазер? Давно не делала,переходила на бритву,но забыла уже....Желательно хороший,быстрый результат.

Комментарии

vitaliya515
Vitaliya·Мама дочки (6 лет)

@mii_lka1, @an.stasi нет,а с первого раза они все волосы уберут? Или надо курс пройти? Не пойму.

Нравится Ответить
mii_lka1
Милана·Мама дочки-младенца

надо пройти курс

Нравится Ответить
an.stasi

Лазер? Его курсом делают, среднее около 10 посещений, короче +- год нужен

Нравится Ответить
mii_lka1
Милана·Мама дочки-младенца

2 года назад ходила на лазер ( год или чуть больше ), до сих пор не знаю что такое волосы, тьфу тьфу тьфу😅

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Лазер. Курс сделали и забыли вообще о том, что есть какие-то волосы

Нравится Ответить
an.stasi

Для лазера нужно бриться, результат у всех по-разному, кому-то везет сразу, кому-то и 10 процедур мало 🤷🏼‍♀️

Хожу на депиляцию, все устраивает

Нравится Ответить
angelique_saga
Анжелика·Мама дочки (4 года)

Я воском убираю волосы в подмышках дома. Неделю чистая кожа. а после 2-3 раз волоски мягкие, тонкие. Не колятся, не чешется. То есть ещё неделя без запар)

Нравится Ответить