Девочки,!!! Срочно! Что лучше,воск,шугаринг лазер? Давно не делала,переходила на бритву,но забыла уже....Желательно хороший,быстрый результат.
Лазер? Его курсом делают, среднее около 10 посещений, короче +- год нужен
2 года назад ходила на лазер ( год или чуть больше ), до сих пор не знаю что такое волосы, тьфу тьфу тьфу😅
Лазер. Курс сделали и забыли вообще о том, что есть какие-то волосы
Для лазера нужно бриться, результат у всех по-разному, кому-то везет сразу, кому-то и 10 процедур мало 🤷🏼♀️
Хожу на депиляцию, все устраивает
Я воском убираю волосы в подмышках дома. Неделю чистая кожа. а после 2-3 раз волоски мягкие, тонкие. Не колятся, не чешется. То есть ещё неделя без запар)
@mii_lka1, @an.stasi нет,а с первого раза они все волосы уберут? Или надо курс пройти? Не пойму.