Девочки, когда началось прорезывание зубов и когда вышли ?
Нам через недельку 7 месяцев, пока нету. Но очень сильно плачет , днём ночью. Температура есть, сопельки
Я надеюсь их скоро ожидать 🥹
В 4 месяца началось в 5 месяцев сразу 2 зубки верхние вышли 🩷
В 4 месяца первые два нижних, друг за другом