
Всем привет! Девочки, а у кого-то есть иностранная карта для покупок на зарубежных сайтах под санкциями??? (Фото для привлечения внимания)
Я тоже через посредника. Но такую бешеную комиссию отваливать совсем не нравится 😅
@finita.la.commedia согласна) сегодня чат гпт оплатила, 1200 комиссии отдала 😣
Карты нет, оплачиваю через посредника