Девочки,у кого бугабу,поделитесь как вам то что у них в прогулках у ребенка ноги приподняты когда он будет лежать?Я вот не понимаю их вот эту фишку,а все говорят что так даже лучше ребенку.Типо там не просто горизонтальное положение,а подъем в ногах.Это как то объясняется с точки зрения медицины?😀У вас дети так смогли лежать с приподнятыми ногами?
Бугабушки крутые коляски
Потом свою покажите мне тоже 😘❤️🤪
Вы удивитесь, когда увидите, что малыши сами по себе с подогнутыми ногами спят)) они же в животе у вас с согнутыми ножками, им так удобно, и первое время они так лучше спят и бодрствуют тоже, меньше живот беспокоит.
Насчёт коляски не скажу ничего
Не видела иных прогулок. Иначе как ребенок будет находиться в сидячем положении
У меня со старшим не бугабу была, но тоже прогулка гамаком. Ребёнку удобно было
Моя в гамачке бугабу спала гораздо лучше, чем в коляске с горизонтальным спальным местом. В таком положении ребенку находиться физиологично, коляска создавалась с участием врачей