Malinka
malina77mama
Malinka·В ожидании первенца

Коляска Bugaboo: приподнятые ноги у ребёнка — это нормально?

Девочки,у кого бугабу,поделитесь как вам то что у них в прогулках у ребенка ноги приподняты когда он будет лежать?Я вот не понимаю их вот эту фишку,а все говорят что так даже лучше ребенку.Типо там не просто горизонтальное положение,а подъем в ногах.Это как то объясняется с точки зрения медицины?😀У вас дети так смогли лежать с приподнятыми ногами?

Комментарии

seabuckthorn
Наташа·Мама дочки (6 лет)

Моя в гамачке бугабу спала гораздо лучше, чем в коляске с горизонтальным спальным местом. В таком положении ребенку находиться физиологично, коляска создавалась с участием врачей

Нравится Ответить
lunar01.04
Lunar·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Бугабушки крутые коляски

Потом свою покажите мне тоже 😘❤️🤪

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама двоих (младенец)

Вы удивитесь, когда увидите, что малыши сами по себе с подогнутыми ногами спят)) они же в животе у вас с согнутыми ножками, им так удобно, и первое время они так лучше спят и бодрствуют тоже, меньше живот беспокоит.

Насчёт коляски не скажу ничего

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Не видела иных прогулок. Иначе как ребенок будет находиться в сидячем положении

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Это удобно и физиологично

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

У меня со старшим не бугабу была, но тоже прогулка гамаком. Ребёнку удобно было

Нравится Ответить