Валерия
valery14
Валерия ·Мама дочки (3 года)

Препараты железа для детей: какой выбрать? Отзывы мам

post image 1
post image 2

Всем привет. Кто-то пил сам или давал детям какой-то их этих вариантов железа? Что скажете ?

1

Комментарии

annasmyrova14163
Анна·Мама дочки (2 года)

Вообще orzax хорошая фирма,у ребенка гемоглобин был понижен, но я все таки остановилась на мальтофер сироп,сейчас в каплях даю.

Нравится Ответить