Всем привет. Кто-то пил сам или давал детям какой-то их этих вариантов железа? Что скажете ?
Вообще orzax хорошая фирма,у ребенка гемоглобин был понижен, но я все таки остановилась на мальтофер сироп,сейчас в каплях даю.