
Девочки.
Если у кого есть реальные варианты подработки(на постоянную никто меня на 1,5 мес не возьмут ,да и обследование доп.нужно проходить ),напишите мне.
Работы не боюсь🫶🏻
(P.s такси не предлагать)
Я не знаю подойдёт ли вам.
Сиделки, няни вроде бы норм выходит.
Няней я бы с удовольствием
Но кроме опыта со своим детьми нет
Наверное таких не берут без рекомендации
@putikris_photo, в кидс аут можно закинут анкету. Я вызывала девочек студенток. Мы предварительно знакомились и если мне понравилась, то нанимала.
Вы в каком районе проживаете ?) подработка на лето ?) или так иногда только выходить ?)
@julia_krsk21 мне с осени хотелось бы. Пока девочки кто в саду, кто в школе)
А в каком районе проживаете ?) и какую примерно зп хотите ?)
Свердловский (предмостная)
Любая (адекватная) зп
Рассмотрю все варианты
Есть вариант от 4х часов день. По самозанятости в самокат)
На судостроительной 62 есть вакансии открытые
Но там вообще копейки
Через приложении Яндекс смена можно выходить на подработку в ленту например, там неплохая оплата
Это приложение ?
Не знаете мед книжка нужна
У меня нет
@putikris_photo да, там нужна мед книжка, но есть вакансии и без нее, например сборщик заказов в пятерочку
Обучилась нейросетям, фигме работаю дизайнером удаленно
Доход есть, небольшой но есть
Миллионы не обещаю после обучения
Курс перепродаю сейчас, но 10-20 у меня ежемесячно выходит