Кристина
putikris_photo
Кристина ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Ищу подработку на 1,5 месяца: варианты?

post image

Девочки.

Если у кого есть реальные варианты подработки(на постоянную никто меня на 1,5 мес не возьмут ,да и обследование доп.нужно проходить ),напишите мне.

Работы не боюсь🫶🏻

(P.s такси не предлагать)

1

Комментарии

sun4961

Обучилась нейросетям, фигме работаю дизайнером удаленно

Доход есть, небольшой но есть

Миллионы не обещаю после обучения

Курс перепродаю сейчас, но 10-20 у меня ежемесячно выходит

Нравится Ответить
gh10
Олеся·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Меня можно пофоткать с детьми.

Нравится Ответить
olgamak.
Ольга·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Я не знаю подойдёт ли вам.

Сиделки, няни вроде бы норм выходит.

Нравится Ответить
putikris_photo
Кристина ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Няней я бы с удовольствием

Но кроме опыта со своим детьми нет

Наверное таких не берут без рекомендации

Нравится Ответить
olgamak.
Ольга·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@putikris_photo, в кидс аут можно закинут анкету. Я вызывала девочек студенток. Мы предварительно знакомились и если мне понравилась, то нанимала.

Нравится Ответить
myrik190319
Нина Цыплякова·Мама троих детей

Послушаю. Мне тоже нужна срочно подработка

Нравится Ответить
julia_krsk21
Julia·Мама сына (4 года)

Вы в каком районе проживаете ?) подработка на лето ?) или так иногда только выходить ?)

Нравится Ответить
myrik190319
Нина Цыплякова·Мама троих детей

@julia_krsk21 мне с осени хотелось бы. Пока девочки кто в саду, кто в школе)

Нравится Ответить
myrik190319
Нина Цыплякова·Мама троих детей

@julia_krsk21 Свердловский район, Краснова

Нравится Ответить
julia_krsk21
Julia·Мама сына (4 года)

А в каком районе проживаете ?) и какую примерно зп хотите ?)

Нравится Ответить
putikris_photo
Кристина ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Свердловский (предмостная)

Любая (адекватная) зп

Рассмотрю все варианты

Нравится Ответить
40143rina
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Есть вариант от 4х часов день. По самозанятости в самокат)

Нравится Ответить
goragora
Елена ·Мама сына (5 лет)

А можно мне тоже :)

Нравится Ответить
may.borodova
Ксения·Мама троих детей

На судостроительной 62 есть вакансии открытые

Но там вообще копейки

Нравится Ответить
pm1716
полина·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Можно тоже условия пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
lisanhoaleksandr9

Через приложении Яндекс смена можно выходить на подработку в ленту например, там неплохая оплата

Нравится Ответить
putikris_photo
Кристина ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Это приложение ?

Не знаете мед книжка нужна

У меня нет

Нравится Ответить
lisanhoaleksandr9

@putikris_photo ссылка

Нравится Ответить
lisanhoaleksandr9

@putikris_photo да, там нужна мед книжка, но есть вакансии и без нее, например сборщик заказов в пятерочку

Нравится Ответить