Леська
lesya.krd
Леська·Мама дочки (2 года)

Нужен ли Беродуал при бронхите у ребёнка? Опыт мам

Девочки, подскажите пожалуйста, при бронхите врач назначил ингаляции с пульмикортом и физ раствором. Беродуал сказал не нужно. Я помню когда в прошлом году у нас был бронхит, в Екатеринке назначали еще и его, а сейчас сказали не надо ( но врач был по вызову с пк). То что он врач вообще, у меня вызвало сомнения, т.к по мимо ингаляций он назначил нам еще 2 вида сиропов от кашля. Естественно их покупать я не стала, а по поводу ингаляций сомнения в плане 2х компонентов. Платно к врачу сейчас пойти возможности нет

Комментарии

tanyaseliverstova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Лучше к другому врачу тогда обратитесь.

У сына недавно бронхит был, сначала назначили пульмикорт, потом добавили беродуал, потом оставили пульмикорт , а беродуал убрали. Всё это делалось только после того, как доктор слушал лёгкие.

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Бронхит всегда с беродуалом

Нравится Ответить
kriko

Мы делали только пульмикорт, так выписал врач , бронхит вылечили быстро))

Но без сиропов конечно 🙊

Нравится Ответить
sannikova_vika
Виктория·Мама дочки (2 года)

Мы всегда делаем беродуал+пульмикорт

В инфекции лежали с бронхитом, там также назначали

Нравится Ответить
lesya.krd
Леська·Мама дочки (2 года)

@sannikova_vika, по поводу них знаю, даже свекровь сегодня умудрилась убедить что они противопоказаны 🤣🤣🤣 нашла статью, прочитала ей и она угомонилась 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
sia.bel
Анастасия·Мама сына (3 года)

@lesya.krd, можете, пожалуйста, скинуть статью?

Нравится Ответить
lesya.krd
Леська·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить