Девочки, подскажите пожалуйста, при бронхите врач назначил ингаляции с пульмикортом и физ раствором. Беродуал сказал не нужно. Я помню когда в прошлом году у нас был бронхит, в Екатеринке назначали еще и его, а сейчас сказали не надо ( но врач был по вызову с пк). То что он врач вообще, у меня вызвало сомнения, т.к по мимо ингаляций он назначил нам еще 2 вида сиропов от кашля. Естественно их покупать я не стала, а по поводу ингаляций сомнения в плане 2х компонентов. Платно к врачу сейчас пойти возможности нет
Мы делали только пульмикорт, так выписал врач , бронхит вылечили быстро))
Но без сиропов конечно 🙊
Мы всегда делаем беродуал+пульмикорт
В инфекции лежали с бронхитом, там также назначали
@sannikova_vika, по поводу них знаю, даже свекровь сегодня умудрилась убедить что они противопоказаны 🤣🤣🤣 нашла статью, прочитала ей и она угомонилась 🤣🤣🤣
Лучше к другому врачу тогда обратитесь.
У сына недавно бронхит был, сначала назначили пульмикорт, потом добавили беродуал, потом оставили пульмикорт , а беродуал убрали. Всё это делалось только после того, как доктор слушал лёгкие.