Лена
annasmir
Лена·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Жарко ли в Египте в июле-августе? Отзывы мам

Девочки, добрый день. Кто-то был в июле-августе в прошлом году в Египте?

Было жарко или невозможно жарко?)))

1

Комментарии

udalova08
Ирина·Мама дочки-младенца

Мы едем конец июля , и меня не остановит жара 😅🤣

Нравится Ответить
annasmir
Лена·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

😅😅 вообще у меня тот же настрой))

Просто это единственное подходящее время)

Нравится Ответить
vikulya8888
Виктория·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Были с 19 августа, днем был пипец, уходили до 16-00 в номер, вообщем было очень жарко, но конечно терпимо.

Сейчас были в турции -вот это кайф, температура была очень комфортная.

Нравится Ответить
annasmir
Лена·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В турцию цены не нравятся ((

Мы сами были в конце мая в прошлом году в Египте, мне было терпимо, с ветерком прям нормально. Вот думаю конец июля наверно более жаркий

Нравится Ответить
piter.nina
Нина·Мама дочки (5 лет)

Были в в конце августа

+42

Климат сухой, жара переносится легче

Первый день тяжеловато.

В ресторанах кондиционеры - там хорошо))

Нравится Ответить
annasmir
Лена·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо за ответ.

Мы сами были в конце мая в прошлом году в Египте, мне было терпимо, с ветерком прям нормально. Вот думаю конец июля наверно более жаркий

Нравится Ответить
piter.nina
Нина·Мама дочки (5 лет)

@annasmir, там +- температура в июле-августе одинаковая будет

Нравится Ответить
annatraygel
Анна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Добрый день ) в середине августа были ) жарко , но возле бассейна максимально комфортно ))) на экскурсиях посложнее , но нам в целом было норм 👌

Нравится Ответить
annasmir
Лена·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить