Девочки, добрый день. Кто-то был в июле-августе в прошлом году в Египте?
Было жарко или невозможно жарко?)))
😅😅 вообще у меня тот же настрой))
Просто это единственное подходящее время)
Были с 19 августа, днем был пипец, уходили до 16-00 в номер, вообщем было очень жарко, но конечно терпимо.
Сейчас были в турции -вот это кайф, температура была очень комфортная.
В турцию цены не нравятся ((
Мы сами были в конце мая в прошлом году в Египте, мне было терпимо, с ветерком прям нормально. Вот думаю конец июля наверно более жаркий
Были в в конце августа
+42
Климат сухой, жара переносится легче
Первый день тяжеловато.
В ресторанах кондиционеры - там хорошо))
Спасибо за ответ.
Мы сами были в конце мая в прошлом году в Египте, мне было терпимо, с ветерком прям нормально. Вот думаю конец июля наверно более жаркий
@annasmir, там +- температура в июле-августе одинаковая будет
Добрый день ) в середине августа были ) жарко , но возле бассейна максимально комфортно ))) на экскурсиях посложнее , но нам в целом было норм 👌
Мы едем конец июля , и меня не остановит жара 😅🤣