Я
okashp
Я·Мама дочки (3 года)

Артикулы сарафанов для беременных: где найти?

девочки, поделитесь артикулами на сарафаны, пожалуйста. ничего найти не могу, чтобы с животом влезть

Комментарии

krist17

Я МАМОЧКА Платье в рубчик для беременных и кормящих лапша

ссылка

Нравится Ответить
lenamamma
Елена ·Мама двоих (младенец)

Лёгкое, свободное, не надо гладить ❤ у меня такое чёрное и серое. Восторг

Нравится Ответить
lenamamma
Елена ·Мама двоих (младенец)

Платье летнее миди легкое жатка CHELEBI/Челеби-Текстиль

ссылка

Нравится Ответить
lenamamma
Елена ·Мама двоих (младенец)

И цена приятная))

Нравится Ответить
lenamamma
Елена ·Мама двоих (младенец)

@okashp да не за что ❤

Нравится Ответить
okashp
Я·Мама дочки (3 года)

@lenamamma цена вообще подарок 🤭😂

Нравится Ответить
okashp
Я·Мама дочки (3 года)

спасибо, девочки 🤍

Нравится Ответить
ll_shakur
Лия·В ожидании первенца

Capsulla Платье сарафан летнее миди на лямке

ссылка

Нравится Ответить
yuli_08_08
Юлия·Мама дочки (3 года)

Levient Сарафан летний длинный лен

ссылка

Вот такой, легкий-легкий

Admire Платье туника повседневное для дома и отпуска

ссылка

Этот можете попробовать

LONA Платье летнее длинное

ссылка

Paulina Saved Сарафан летний длинный

ссылка

MAVVI_DRESS Платье сарафан летнее льняное длинное

ссылка

Capsulla Платье сарафан летнее миди на лямке

ссылка

Сарафан длинный на бретельках лен

ссылка

Нравится Ответить
olga_zhest
Ольга·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
okashp
Я·Мама дочки (3 года)

я сегодня тоже такие в магазине видела, но муж убедил, что будет жарко, не взяла

Нравится Ответить
galina2405
Галина ·Мама троих детей

О дааа, я тоже в таких ходила два раза, самое удобное 😍нигде ничего не жмёт

Нравится Ответить
olga_zhest
Ольга·Мама сына (2 года)

@okashp, муж такие не носил😁

на самом деле я ненавижу краснодарское лето, мне ооооочень жарко, но в таком было сносно - думаю за счет разрезов и отсутствия лишних строчек на талии и тд. И даже как раз черное, чтобы если вдруг что-то где-то извиняюсь вспотело - не было видно😅

И еще носила шорты на бедрах + широкая мужская футболка, тоже норм

Нравится Ответить