Всем привет) Девочки, до какой недели купались на пляжу?
Родила старшую 1 августа и весь июль ездили купаться, это были самые лучшие ощущения в последний месяц беременности ☺️ в эту беременность ещё не доехали, времени не хватает, но очень хочется хотя бы пару раз успеть 😔
Если размышлять как здравомыслящий человек, то на любом сроке, если нет раскрытия шм или ее укорочения, можно купаться. Так как ребенка в утробе защищает слизистая пробка.
А как тревожница скажу так, в наших водоемах я бы не рискнула. Только в чистой речке/море /океане. Никакой стоячей воды типа озера
Я в беременность не купалась в водоемах, боялась подцепить какую нибудь хрень 🫠
С тампоном тем более не советую, он в себя наберет речной воды 🙈
С дочей помню Г советовала при купании использовать тампоны (был 8й месяц беременности). Сын майкий) почему он купался уже потом сам, вне животика)
Родила 5 августа, 3 ещё купалась)