Нина
nino4e4ek_
Нина·Мама дочки-младенца

Что можно от аллергии на цветение при грудном вскармливании?

Девочки,добрый день!

На ГВ что-то можно от аллергии на цветения пить, может кто-то знает?

Комментарии

deonika93
Freya·Мама троих детей

Аллерголог в беременность назначил квисил при поллинозе

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
nino4e4ek_
Нина·Мама дочки-младенца

Инструкция, интернет

Нравится Ответить
natalim992
Наталья·Мама сына-младенца

На заборе тоже много чего пишут🤣

Нравится Ответить
natalim992
Наталья·Мама сына-младенца

Цетиризин

Зодак

Зиртек

Нравится Ответить
nino4e4ek_
Нина·Мама дочки-младенца

Написано что их нельзя на ГВ(

Нравится Ответить
natalim992
Наталья·Мама сына-младенца

@nino4e4ek_, где написано?

Нравится Ответить
natalim992
Наталья·Мама сына-младенца

@nino4e4ek_, вы смотрите в инструкции или на сайте е-лактация? Я сама Цетиризин принимала и спокойно кормила

Нравится Ответить
svetlana.k.
Светлана·Мама троих детей

Добрый день. Пить кому, вам ?

То связи нет, ну и если даже ребенку от аллергии думали дать, то не нужно ничего. Как не странно, само пройдёт

Нравится Ответить
nino4e4ek_
Нина·Мама дочки-младенца

Да, мне

Нравится Ответить
svetlana.k.
Светлана·Мама троих детей

@nino4e4ek_ тю, простите. Я поняла у ребенка цветение, и вы решили аг выпить.

Тут не помогу, незнаю.

Поправляйтесь.

Нравится Ответить