Девочки,добрый день!
На ГВ что-то можно от аллергии на цветения пить, может кто-то знает?
@nino4e4ek_, вы смотрите в инструкции или на сайте е-лактация? Я сама Цетиризин принимала и спокойно кормила
Добрый день. Пить кому, вам ?
То связи нет, ну и если даже ребенку от аллергии думали дать, то не нужно ничего. Как не странно, само пройдёт
@nino4e4ek_ тю, простите. Я поняла у ребенка цветение, и вы решили аг выпить.
Тут не помогу, незнаю.
Поправляйтесь.
Аллерголог в беременность назначил квисил при поллинозе