Девочки 🆘
посоветуйте какую-нибудь клинику в Москве/области , где как-нибудь супер мультяшно, врачи добры феечки и т.д 😅
Нужно сделать узи сердца, а она боится врачей, но не всех)
У нас есть хороший специалист, но она достаточно грубовата, в кабинете темно и мне самой немного страшно)
процедуру нужно делать лёжа, что еще больше усложняет процесс) хочется создать ей комфортные условия, чтобы далась спокойно сделать
@silaeva.olya, мы ходим на Цветной бульвар в основном, но они все хорошие, выбирайте удобный вам по локации
Мать и дитя на севастопольском