Ольга
silaeva.olya
Ольга·Мама дочки (1 год)

Посоветуйте клинику в Москве для УЗИ сердца ребёнку с добрыми врачами

Девочки 🆘

посоветуйте какую-нибудь клинику в Москве/области , где как-нибудь супер мультяшно, врачи добры феечки и т.д 😅

Нужно сделать узи сердца, а она боится врачей, но не всех)

У нас есть хороший специалист, но она достаточно грубовата, в кабинете темно и мне самой немного страшно)

процедуру нужно делать лёжа, что еще больше усложняет процесс) хочется создать ей комфортные условия, чтобы далась спокойно сделать

Комментарии

dashik14
dashik14·Мама троих детей

Мать и дитя на севастопольском

Нравится Ответить
silaeva.olya
Ольга·Мама дочки (1 год)

К сожалению там почему не делают то, что нам нужно (

Нравится Ответить
tamara___
Тамара ·Мама четверых детей

Докдети ☺️

Нравится Ответить
silaeva.olya
Ольга·Мама дочки (1 год)

Подскажите, какой филиал вы бы порекомендовали?

Нравится Ответить
tamara___
Тамара ·Мама четверых детей

@silaeva.olya, мы ходим на Цветной бульвар в основном, но они все хорошие, выбирайте удобный вам по локации

Нравится Ответить