nurra
nurra
nurra·Мама троих детей

Где остановиться в Екатеринбурге для прогулок и вкусной еды?

post image

Девочки , Екат ! Хотим приехать погулять в выходные , где снять гостиницу , что бы выйти и быть в центре веселья , прогулочные улицы и тд

И где вкусно покушать днем и вечером .

5

Комментарии

sunnyvictoria
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

Дизайн-отель Реноме, как раз недалеко от пешеходной улицы Вайнера.

Нравится Ответить
mommy.l.e.r.a
Валерия Голева·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
nurra
nurra·Мама троих детей

Какая улица туристическая ? Где интересно прогуляться ?

Нравится Ответить
mommy.l.e.r.a
Валерия Голева·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
nurra
nurra·Мама троих детей

@mommy.l.e.r.a, спасибо !

Нравится Ответить