Девочки , Екат ! Хотим приехать погулять в выходные , где снять гостиницу , что бы выйти и быть в центре веселья , прогулочные улицы и тд И где вкусно покушать днем и вечером .
Дизайн-отель Реноме, как раз недалеко от пешеходной улицы Вайнера.