Девочки, как вызывать роды ????
40.4 по месячным, 40.1 по первому скринингу. Пробка отошла, тишина.. я уже не могу (( живот растёт , ходить даже не могу. Вроде, сегодня договорились с врачом, что вызовут , но она пока молчит.. я все ещё дома 😭
Ничего не поможет,поверьте.Процесс либо начинается сам,либо вызывают.На девочку всю квартиру перемыла,мужа напрягла,по лестнице ходила.Толку ноль)
На мальчика тоже по лестницам бегала.Но на мальчика процесс сам начался после регулярных осмотров на кресле и укола папаверин (он не вызывает роды)😀Вообщем если надо ложитесь в больницу,попросите направление
Ребенок выйдет сам когда будет готов 😃потерпите немного осталось
Я ходила по лестницам дня два.
А так сходите на осмотр
У многих начинается родовой процесс как раз таки после осмотра
Они ж пальцы туда суют
Поверьте мне роды после стимуляции очень болезненные, точнее схватки. Дождитесь своих схваток, зачем торопитесь.Тем более если врачи не торопят. Аллах всему дал срок. Главное вы все причины делаете
После отхождения пробки я еще дня 4 как минимум ходила, потом когда воды начали течь пошла в роддом, у кого то с пропкой весь процесс начинается, кто то начинает уже рожать пробка так и не отходит до последнего, все индивидуально, помягче к себе
Просто так вас не порежут же 😁 там ничего хорошего нет , если показаний нет лучше потерпите немного. Очень понимаю , я думала беременная останусь 🤣 по лестнице поднималась , полы мыла , много ходила , дома перестановку делала одна , дважды ходила в роддом проверить раскрытие , надеялась что поковыряют и начнется 🤣 не помогло ничего , после осмотра только была боль время от времени, на этом всё. Как родила такое облегчение было 🤣 немного осталось , терпение 😁🫂
Меня экстренно кс
Потому что воды грязные были
Поговорите с врачом
Если у вас грязные воды
То не стоит рисковать и рожать самой
Ребенок в путях может напиться этой водой и попасть в реанимацию
Ну в моем случае было так
Когда мне сказали об этих рисках
Я выбрала кс, хотя могла сама уже родить
Хотя многие идут на риск и рожают сами
Пробка может отойти и за неделю, и за две до родов
У меня на 3 ночь начались роды
Ниче из перечисленного не помогло
Легла в рд симулировали
Пока катетер не поставили не началось
@uuuuuu2311, мужетерапия не так чтобы сделал дело гуляй смело, а чтобы роженица испытала максимальный кайф и все гормоны вышли в строй)) если предохраняться думаю нет проблем
@juneid, я и до беременности ничего не чувствовала а во время беременности так вообще 0)
Как вы там? Переживаю за вас