Как вызвать роды на 40 неделе? Пробка отошла, а схваток нет

Девочки, как вызывать роды ????

40.4 по месячным, 40.1 по первому скринингу. Пробка отошла, тишина.. я уже не могу (( живот растёт , ходить даже не могу. Вроде, сегодня договорились с врачом, что вызовут , но она пока молчит.. я все ещё дома 😭

2

Комментарии

khadizha03

Как вы там? Переживаю за вас

Нравится Ответить
khadizha03

@uuuuuu2311, вабабай, все еще дома ?

Нравится Ответить
uuuuuu2311

@khadizha03, да, но кажется щас схватки, не понимаю настоящие или нет

Нравится Ответить
khadizha03

@uuuuuu2311, сил вам🥹 наверно там считать нужно по времени..

Нравится Ответить
malika_li00
Lika·Мама двоих (младенец)

Ничего не поможет,поверьте.Процесс либо начинается сам,либо вызывают.На девочку всю квартиру перемыла,мужа напрягла,по лестнице ходила.Толку ноль)

На мальчика тоже по лестницам бегала.Но на мальчика процесс сам начался после регулярных осмотров на кресле и укола папаверин (он не вызывает роды)😀Вообщем если надо ложитесь в больницу,попросите направление

Нравится Ответить
marriiii02
Мари·Мама сына-младенца

Ребенок выйдет сам когда будет готов 😃потерпите немного осталось

Я ходила по лестницам дня два.

А так сходите на осмотр

У многих начинается родовой процесс как раз таки после осмотра

Они ж пальцы туда суют

Нравится Ответить
mesedo.8700283
Mesed·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Поверьте мне роды после стимуляции очень болезненные, точнее схватки. Дождитесь своих схваток, зачем торопитесь.Тем более если врачи не торопят. Аллах всему дал срок. Главное вы все причины делаете

Нравится Ответить
juneid
Juneid ·Мама сына (3 года)

После отхождения пробки я еще дня 4 как минимум ходила, потом когда воды начали течь пошла в роддом, у кого то с пропкой весь процесс начинается, кто то начинает уже рожать пробка так и не отходит до последнего, все индивидуально, помягче к себе

Нравится Ответить
idr21
Зюма·Мама троих детей

Сходите на осмотр

Нравится Ответить
uuuuuu2311

Может кесерить попросить , просто уже реально не могу 😭

Нравится Ответить
uuuuuu2311

@malyshh.19, мне кажется там ребенок уже больше 4000 кг

Нравится Ответить
bint.yunus
ابنة يونس·Мама сына-младенца

Просто так вас не порежут же 😁 там ничего хорошего нет , если показаний нет лучше потерпите немного. Очень понимаю , я думала беременная останусь 🤣 по лестнице поднималась , полы мыла , много ходила , дома перестановку делала одна , дважды ходила в роддом проверить раскрытие , надеялась что поковыряют и начнется 🤣 не помогло ничего , после осмотра только была боль время от времени, на этом всё. Как родила такое облегчение было 🤣 немного осталось , терпение 😁🫂

Нравится Ответить
myuniverseee
miy❤️·Мама сына (2 года)

Меня экстренно кс

Потому что воды грязные были

Поговорите с врачом

Если у вас грязные воды

То не стоит рисковать и рожать самой

Ребенок в путях может напиться этой водой и попасть в реанимацию

Ну в моем случае было так

Когда мне сказали об этих рисках

Я выбрала кс, хотя могла сама уже родить

Хотя многие идут на риск и рожают сами

Нравится Ответить
idr21
Зюма·Мама троих детей

Погулять хорошенько , наесться !

Нравится Ответить
uuuuuu2311

Гулять долго не получается, А сытая я всегда 😭😂

Нравится Ответить
greig
Mom·Мама двоих (младенец)

Пробка может отойти и за неделю, и за две до родов

У меня на 3 ночь начались роды

Нравится Ответить
myuniverseee
miy❤️·Мама сына (2 года)

Ниче из перечисленного не помогло

Легла в рд симулировали

Пока катетер не поставили не началось

Нравится Ответить
uuuuuu2311

Больно было ?

Нравится Ответить
myuniverseee
miy❤️·Мама сына (2 года)

@uuuuuu2311, не хочу вас пугать

Было неприятно 🥲

Нравится Ответить
bint.yunus
ابنة يونس·Мама сына-младенца

Ничего не помогло. На 41 вызвали

Нравится Ответить
kolyba

Мужетерапия, поприседайте, походите по лестнице туда-сюда

Нравится Ответить
juneid
Juneid ·Мама сына (3 года)

@uuuuuu2311, мужетерапия не так чтобы сделал дело гуляй смело, а чтобы роженица испытала максимальный кайф и все гормоны вышли в строй)) если предохраняться думаю нет проблем

Нравится Ответить
uuuuuu2311

@juneid, я и до беременности ничего не чувствовала а во время беременности так вообще 0)

Нравится Ответить
kolyba

@juneid, да, я это и имела ввиду)

Нравится Ответить
uuuuuu2311

Чай с листьями малины пила, тишина

Нравится Ответить
uuuuuu2311

Тишина..

Нравится Ответить
uuuuuu2311

Соски стимулировала молокоотсосом

Нравится Ответить