Добрый вечер девочки, у кого был опыт ортодонта в городской стоматологии? Бесплатно или платно?
Сначала консультация бесплатная и на скобки ставят в очередь, ждать 1,5 года
Скобки платные, цена как и в частных говорят
Мы в марте прошлого года записались, так и ждем очередь