Кэрэчээнэ
keeche
Кэрэчээнэ ·Мама троих детей

Опыт ортодонта в городской стоматологии: бесплатно или платно?

Добрый вечер девочки, у кого был опыт ортодонта в городской стоматологии? Бесплатно или платно?

Комментарии

alexandra_w_w_bk
Александра ·Мама четверых детей

Сначала консультация бесплатная и на скобки ставят в очередь, ждать 1,5 года

Скобки платные, цена как и в частных говорят

Мы в марте прошлого года записались, так и ждем очередь

Нравится Ответить
qwasert
Zxcvb·Мама троих детей

детский ортодонт бесплатно ходили

Нравится Ответить
keeche
Кэрэчээнэ ·Мама троих детей

спасибо

Нравится Ответить
olyay16
Olya·Мама сына (5 лет)

как записаться?

Нравится Ответить
keeche
Кэрэчээнэ ·Мама троих детей

@olyay16 Через регистратуру стоматологии

Нравится Ответить