
Девочки , кто изучал вопрос, есть необходимость брать такую обувь для первых шагов ? Еще не ходим , на пиндо эти доктор Конг выходят тоже не прям дешево , 15-17 тыс, или вообще не париться и взять до 10тыс сандали любые ?
До хотьбы лучше без обуви. Типа пинетки с подошвой. Если сандали то можно не фирму а главные критерии легкая максимально гнущаяяся. Задник закрытый удерживающий стопу но не дубовый. Носик закрытый. Подошва одинаковая по высоте и спереди и сзади