Девочки, кто ходит в акваклуб "Под водой" на Октябрьской революции, кого из тренеров можете посоветовать?
Раньше там занимались ходили к Дарье,не знаю работает ли она там еще
@katrina_21, значит,уволилась
Елена еще была хорошая
@katrina_21, с акцентом, но ребенку это не мешало его понимать.. он из Бразилии, очень позитивный
@katrina_21, он хорошо по русски говорит. Акцент детям не мешает
Мы занимаемся с Андре на Коминтерна) очень довольны!) общается с акцентом, но ребенку это не мешает) советую
У меня все дети плавали с Ольгой чадиной.