Екатерина
katrina_21
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Какого тренера посоветуете в акваклубе Под водой на Октябрьской революции?

Девочки, кто ходит в акваклуб "Под водой" на Октябрьской революции, кого из тренеров можете посоветовать?

Комментарии

golyb
Юля·Мама троих детей

У меня все дети плавали с Ольгой чадиной.

Нравится Ответить
anastasia3025
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Раньше там занимались ходили к Дарье,не знаю работает ли она там еще

Нравится Ответить
katrina_21
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Нет, в расписании не вижу Дарью сейчас

Нравится Ответить
anastasia3025
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@katrina_21, значит,уволилась

Елена еще была хорошая

Нравится Ответить
gaiti09112018
Irina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Советую Андрэ ❤️

Нравится Ответить
megrez-ksyusha
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@katrina_21, с акцентом, но ребенку это не мешало его понимать.. он из Бразилии, очень позитивный

Нравится Ответить
golyb
Юля·Мама троих детей

@katrina_21, он хорошо по русски говорит. Акцент детям не мешает

Нравится Ответить
lilizliliz
Елизавета·Мама сына (4 года)

Мы занимаемся с Андре на Коминтерна) очень довольны!) общается с акцентом, но ребенку это не мешает) советую

Нравится Ответить