Юлия
pavlysik
Юлия·Мама сына (2 года)

Ребенок плохо спит: засыпает поздно и долго спит днем, что делать?

Девочки, у сына со сном беда! Засыпает в 23:30, в 8 поднимаю, в надежде, что в обед заснет, ага… засыпает в 15 и спать может до 17:30.

Что делать?

Комментарии

marina_life
Марина·Мама сына (2 года)

Режим сада

7 встали

Прогулка 1-1,5ч

12 сон

2 часа спит

Обед

Прогулка 2-3 часа

В 21:30 в отрубе

Нравится Ответить
nastya__mamamia
Nastena·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я бужу в 7:30

Дневной сон с 13:00-15:00(тоже бужу)

К 22:00 засыпает

Нравится Ответить
rn.rp
🦉·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В 7 поднимайте.

К 12 начинайте укладывать. Спустя 2ч разбудите

К 21 пробуйте в ночь

Нравится Ответить
ani-ta
Anna·Мама дочки (4 года)

Будить несколько дней с дневного сна не позже 15.30 во сколько бы не лег

Нравится Ответить
karpyskyla
Ксю·Мама дочки (2 года)

Будить днём. У нас подьем в 7:30-8:00, потом сон с 14 до 15 и в ночь в 21:30-22:00 уже спит, но в кровати мы уже в 20:30, что бы успеть успокоиться, почитать и уже потом все выключить и улечься.

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Не давать спать 2.5 часа

Нравится Ответить
ula540
Юлия ·Мама дочки (6 лет)

Будите с дневного сна. 2 часов более чем достаточно. Может,ему даже меньше надо. Потом сами увидите.

Нравится Ответить
madi26_
Мадина·Мама дочки (2 года)

Я начала будить в 7,в обед укладываю в 12, в 10 уже в ночь уходит

Нравится Ответить
dedtroid
Irina·Мама сына (2 года)

Послушаю, все говорят что такой период и пройдет потом, и в 7 будила и в 6, один фиг дневной сон с боем и в ночь в 12

Нравится Ответить