Девочки, у сына со сном беда! Засыпает в 23:30, в 8 поднимаю, в надежде, что в обед заснет, ага… засыпает в 15 и спать может до 17:30.
Что делать?
Я бужу в 7:30
Дневной сон с 13:00-15:00(тоже бужу)
К 22:00 засыпает
В 7 поднимайте.
К 12 начинайте укладывать. Спустя 2ч разбудите
К 21 пробуйте в ночь
Будить несколько дней с дневного сна не позже 15.30 во сколько бы не лег
Будить днём. У нас подьем в 7:30-8:00, потом сон с 14 до 15 и в ночь в 21:30-22:00 уже спит, но в кровати мы уже в 20:30, что бы успеть успокоиться, почитать и уже потом все выключить и улечься.
Будите с дневного сна. 2 часов более чем достаточно. Может,ему даже меньше надо. Потом сами увидите.
Я начала будить в 7,в обед укладываю в 12, в 10 уже в ночь уходит
Послушаю, все говорят что такой период и пройдет потом, и в 7 будила и в 6, один фиг дневной сон с боем и в ночь в 12
Режим сада
7 встали
Прогулка 1-1,5ч
12 сон
2 часа спит
Обед
Прогулка 2-3 часа
В 21:30 в отрубе