


Лев проиллюстрировал мою беременность🤣
Я постоянно ем, каждые 1,5-2 часа прям голод, такой, будто еду ни разу в жизни не ела, прям голодище, боли в животе начинаются и тошнота резкая👀 и вот я каждые 1,5-2 часа ем, а потом плачу, что ем, потому что столько есть - это я рожать пойду 100+ кг😳
Хотя пока набрала только 2кг, но ощущение, что у меня там не ребенок, а черная дыра🤣
Мне и правда кажется, что там филиал черной дыры открылся🫣 иначе тошнота и боль
Это он с утра ныл, что бабушка уехала😆 ел мороженое и ныл🤣🤣🤣
Ничего, скоро срок станет побольше и придут обратно эти -4, не переживайте 😁
Это смешно, простите 😂
Ничего не бойтесь, ешьте на здоровье! 🌷😊
Я в первом триместре тоже всё в себя закидывала или меня начинало мутить🤢