Антонина
prishepka
Антонина·Мама сына (5 лет)

Постоянный голод при беременности: мем с Львом и мой опыт

post image 1
post image 2
post image 3

Лев проиллюстрировал мою беременность🤣

Я постоянно ем, каждые 1,5-2 часа прям голод, такой, будто еду ни разу в жизни не ела, прям голодище, боли в животе начинаются и тошнота резкая👀 и вот я каждые 1,5-2 часа ем, а потом плачу, что ем, потому что столько есть - это я рожать пойду 100+ кг😳

Хотя пока набрала только 2кг, но ощущение, что у меня там не ребенок, а черная дыра🤣

151

Комментарии

emilydom

Я в первом триместре тоже всё в себя закидывала или меня начинало мутить🤢

Нравится Ответить
prishepka
Антонина·Мама сына (5 лет)

Мне и правда кажется, что там филиал черной дыры открылся🫣 иначе тошнота и боль

Нравится Ответить
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (9 лет)

Лев 🤣

До слёз вкусно ? Или наоборот ? 😅

Нравится Ответить
prishepka
Антонина·Мама сына (5 лет)

Это он с утра ныл, что бабушка уехала😆 ел мороженое и ныл🤣🤣🤣

Нравится Ответить
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (9 лет)

@prishepka, смешно 😅

Нравится Ответить
nika.bezik

Мне бы ваш апетит.. Я наоборот ем пару раз за день.. Уже минус 4 кг

Нравится Ответить
prishepka
Антонина·Мама сына (5 лет)

Этот аппетит жить мешает😅

Нравится Ответить
mistress.ga
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ничего, скоро срок станет побольше и придут обратно эти -4, не переживайте 😁

Нравится Ответить
0kvarell
0kvarell·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это смешно, простите 😂

Ничего не бойтесь, ешьте на здоровье! 🌷😊

Нравится Ответить