Наиля
n-kazan
Наиля·Мама троих детей

Как организовать вылазки в парк с тремя детьми? Советы мам

post image

Мамы многодетные 🙏

Помогите советом. Быт поглощает меня .

Дано : трое детей на мне каждый день, младшую накормить вне дома сложно- грудь сосет только лежа и в тишине , а прикорм такой, что отмываю ее и кухню после еды.

Нужно мне выезжать с детьми кудато в парки , но не знаю как это организовать с младшей. Во время бодроствования она ползает , играет , читаем , в парк надо с собой коврик , еду тащить и это мне кажется таким сложным пока. Старшие дети тоже требуют внимания , я честно говоря растеряна.

С чего начать вылазки ?

Как вы справились ?

Комментарии

leyla_princess
Leyla·Мама троих детей

Иногда без вылазок, иногда недалеко. Иногда заранее все подготовить для всех и только тогда ехать куда-то

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Думаю вам стоит ехать в парки наподобие горкинско-ометоевский, чтобы за старших не переживать.

Нравится Ответить
n-kazan
Наиля·Мама троих детей

Хочу попробовать тоже.

В пятницу с мужем все вместе попробуем выехать , так рада выходному

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У вас на заднем фоне кошка попала нибелунг. ?

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@n-kazan, по описанию порода очень специфична, он больше как собака чем кот 🐈‍⬛) у нас очень он похож

Нравится Ответить
n-kazan
Наиля·Мама троих детей

@katerinashevchuk красавчик 😁😁😁

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас гв всю самарскую область с ней объездили . Кормлю и стоя и сидя и в машине и на лавке . Пока полет нормальный . Моя конечно тоже приучена лежа кушать . Но когда надо тогда грудь берет из любого положения . Сын такой же был . Кушал везде грудь (кормила до 1,5 лет )

Нравится Ответить
n-kazan
Наиля·Мама троих детей

Попробую начать с ближайших парков

Спасибо, что поделились опытом

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@n-kazan, но у меня вся одежда комфортная для кормления . Посмотрите бренд siskin dress. Просто стоит каждого рубля их одежда. Я купила футболку и всегла хожу в ней если знаю что буду кормить . И купила уже подешевле разные футболки и платья . И лифчики тоже для кормления все

Нравится Ответить
n-kazan
Наиля·Мама троих детей

@katerinashevchuk спасиииибо 🙏🙏🙏

Щяс гляну тоже. А то хожу в брюках и в рубашке всегда.

Нравится Ответить
d.statiova
Дарья·Мама дочки (4 года)

Накормить и на улицу. На ручках поносить, пока старшие бесятся, может малышка уснёт. Либо стелить покрывало и пусть ползает.

Нравится Ответить
n-kazan
Наиля·Мама троих детей

Мы в частном доме живём. На улицу выйти не проблема. Но мы рискуем все лето провести дома, никуда не выезжая

Хочу в новые места , боюсь одна со своей оравой

Нравится Ответить
v-kristina
Кристина·Мама троих детей

У меня гв не было конечно) но с месяца везде с ними мотаюсь . Сначала смесь , потом ехала гулять сразу после кормления , брала с собой паучи/ водичку на перекус . Часа на 3-4 хватало

Нравится Ответить
n-kazan
Наиля·Мама троих детей

А она спит у вас в парках ? Моей надо все изучать. Не спит.

А старшие то упадут, то потеряются ... как вы с ними ???

Я чувствую себя мамой обьезьнякой сейчас😱

Муж в выходные дома , гораздо легче с ним кудато выехать конечно , но дети дома все лето

Нравится Ответить