
Мамы многодетные 🙏
Помогите советом. Быт поглощает меня .
Дано : трое детей на мне каждый день, младшую накормить вне дома сложно- грудь сосет только лежа и в тишине , а прикорм такой, что отмываю ее и кухню после еды.
Нужно мне выезжать с детьми кудато в парки , но не знаю как это организовать с младшей. Во время бодроствования она ползает , играет , читаем , в парк надо с собой коврик , еду тащить и это мне кажется таким сложным пока. Старшие дети тоже требуют внимания , я честно говоря растеряна.
С чего начать вылазки ?
Как вы справились ?
Думаю вам стоит ехать в парки наподобие горкинско-ометоевский, чтобы за старших не переживать.
Хочу попробовать тоже.
В пятницу с мужем все вместе попробуем выехать , так рада выходному
@n-kazan, по описанию порода очень специфична, он больше как собака чем кот 🐈⬛) у нас очень он похож
У нас гв всю самарскую область с ней объездили . Кормлю и стоя и сидя и в машине и на лавке . Пока полет нормальный . Моя конечно тоже приучена лежа кушать . Но когда надо тогда грудь берет из любого положения . Сын такой же был . Кушал везде грудь (кормила до 1,5 лет )
Попробую начать с ближайших парков
Спасибо, что поделились опытом
@n-kazan, но у меня вся одежда комфортная для кормления . Посмотрите бренд siskin dress. Просто стоит каждого рубля их одежда. Я купила футболку и всегла хожу в ней если знаю что буду кормить . И купила уже подешевле разные футболки и платья . И лифчики тоже для кормления все
@katerinashevchuk спасиииибо 🙏🙏🙏
Щяс гляну тоже. А то хожу в брюках и в рубашке всегда.
Накормить и на улицу. На ручках поносить, пока старшие бесятся, может малышка уснёт. Либо стелить покрывало и пусть ползает.
Мы в частном доме живём. На улицу выйти не проблема. Но мы рискуем все лето провести дома, никуда не выезжая
Хочу в новые места , боюсь одна со своей оравой
У меня гв не было конечно) но с месяца везде с ними мотаюсь . Сначала смесь , потом ехала гулять сразу после кормления , брала с собой паучи/ водичку на перекус . Часа на 3-4 хватало
А она спит у вас в парках ? Моей надо все изучать. Не спит.
А старшие то упадут, то потеряются ... как вы с ними ???
Я чувствую себя мамой обьезьнякой сейчас😱
Муж в выходные дома , гораздо легче с ним кудато выехать конечно , но дети дома все лето
Иногда без вылазок, иногда недалеко. Иногда заранее все подготовить для всех и только тогда ехать куда-то