Татьяна
iz.tatyanaa
Татьяна ·Многодетная мама (5 детей)

Где лечить зубы ребёнку 4 года без седации?

post image

Девочки,всем привет! Где можно полечить зубки без седации? Оксалия с 4х лет берут. Моей 4 только в августе,как-то так боязно ждать,хоть ситуация поверхностная,скажем так.

Мои младшие принцесски🥰

8

Комментарии

alla_dze
Алла·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Элар Шилова или как, не помню, есть у меня пост

Нравится Ответить
almas99
Ольга·Мама троих детей

Стомарус

Нравится Ответить
zlata_liza
Евгения·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Епта…то ортодонты с 12, то лечение уже с 4🤪 что происходит вообще??

Нравится Ответить
iz.tatyanaa
Татьяна ·Многодетная мама (5 детей)

Та непонятно что! Но я так-то трохец уже замоталась с зубами своих 4х детей 🤪🤪🤪🤪 то одно,то другое. А цены везде почти-🫣🫣🫣

Нравится Ответить
zlata_liza
Евгения·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

@iz.tatyanaa, ой да, здоровые зубы - это богатство

Нравится Ответить
iz.tatyanaa
Татьяна ·Многодетная мама (5 детей)

@zlata_liza, просто роскошнейшее богатство

Нравится Ответить
d_ddd
Даша·Мама двоих (младенец)

Странно, нам в оксалии лечили в 1.5 и в 2.5((

Нравится Ответить
d_ddd
Даша·Мама двоих (младенец)

@iz.tatyanaa запишитесь на консультацию к Давыдову. Пусть глянет))

Мож за палец его кто укусил))

Нравится Ответить
iz.tatyanaa
Татьяна ·Многодетная мама (5 детей)

@d_ddd, 🤭🤭🤭надо попробовать. Нам то по сути ортодонт,к которому ходим,сказал,что нужно залечить поверхностный кариес в двух зубиках)))но надо бы узнать про Давыдова🙃

Нравится Ответить
d_ddd
Даша·Мама двоих (младенец)

@iz.tatyanaa в маленьком принце (это возле левады) нам хорошо полечили и быстро. И долгого ожидания записи не было

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ого, а с каких пор оксалия берут с 4х? Старшей в 3 года там лечили у Давыдова, все отлично прошло

Нравится Ответить
iz.tatyanaa
Татьяна ·Многодетная мама (5 детей)

Я даже не знаю с каких пор. Звонила буквально вчера и мне сказали,что они лечат без седации с 4х лет. В нашей обычной поликлинике тоже некоторые процедуры делают только с 4х лет. Вот Верке надо было один зуб удалять и отправили в больницу. Может какие-то новые постановления у них🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@iz.tatyanaa, я бы попробовала все же записаться к Давыдову, если дочка нормально к мужчинам относится) ну скажите что 4 уже есть, он хорошо с детьми ладит и лечит быстро с фокусами))

Нравится Ответить
iz.tatyanaa
Татьяна ·Многодетная мама (5 детей)

@ira_ra, она вообще норм со всеми общается! Вчера приходили менять счетчики,а она с порога здоровому этому мужчине-«а я тебя не боюсь!»🤣

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

В Скайдент позвоните, Нордин , экомедсервис

Нравится Ответить
iz.tatyanaa
Татьяна ·Многодетная мама (5 детей)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить