
Девочки,всем привет! Где можно полечить зубки без седации? Оксалия с 4х лет берут. Моей 4 только в августе,как-то так боязно ждать,хоть ситуация поверхностная,скажем так.
Мои младшие принцесски🥰
Епта…то ортодонты с 12, то лечение уже с 4🤪 что происходит вообще??
Та непонятно что! Но я так-то трохец уже замоталась с зубами своих 4х детей 🤪🤪🤪🤪 то одно,то другое. А цены везде почти-🫣🫣🫣
@iz.tatyanaa, ой да, здоровые зубы - это богатство
@iz.tatyanaa запишитесь на консультацию к Давыдову. Пусть глянет))
Мож за палец его кто укусил))
@d_ddd, 🤭🤭🤭надо попробовать. Нам то по сути ортодонт,к которому ходим,сказал,что нужно залечить поверхностный кариес в двух зубиках)))но надо бы узнать про Давыдова🙃
@iz.tatyanaa в маленьком принце (это возле левады) нам хорошо полечили и быстро. И долгого ожидания записи не было
Ого, а с каких пор оксалия берут с 4х? Старшей в 3 года там лечили у Давыдова, все отлично прошло
Я даже не знаю с каких пор. Звонила буквально вчера и мне сказали,что они лечат без седации с 4х лет. В нашей обычной поликлинике тоже некоторые процедуры делают только с 4х лет. Вот Верке надо было один зуб удалять и отправили в больницу. Может какие-то новые постановления у них🤷🏻♀️
@iz.tatyanaa, я бы попробовала все же записаться к Давыдову, если дочка нормально к мужчинам относится) ну скажите что 4 уже есть, он хорошо с детьми ладит и лечит быстро с фокусами))
@ira_ra, она вообще норм со всеми общается! Вчера приходили менять счетчики,а она с порога здоровому этому мужчине-«а я тебя не боюсь!»🤣
Спасибо ☺️
Элар Шилова или как, не помню, есть у меня пост