Всем приветик 👋🌸
Девчонки подскажите пожалуйста, что можно подарите дочке , исполняется три года , ( самокат, велосипед, беговел, кухня есть ) да и хочет она себе живых цеплять да ящериц 😄😄
Автор, агамы классные и безобидные. За 1,5 года ни разу не было такого, что бы хоть раз попыталась укусить меня или сына. Шипы мягкие и для внешней угрозы, как кошки положил на грудь и она лежит. Очень спокойные существа
Да ящерица проще любого другого животного. Есть те, которым нужна спец лампа, коврит и тд. Есть попроще
Можно купить ящерицу не проблемную. Типа бананоеда. Едят редко, живут долго, молчат😂
Купите ящерицу 😂 сейчас это не проблема. Ну с черепашек можно начать)
Не ящерица, но тоже классный подарок) Электроскутер мотоцикл детский на аккумуляторе от 3 лет BUBAGO
ссылка