Ray
miss.safina999
Ray·Мама дочки-младенца

Разочарование в магазине Люблино: отзыв о качестве и ценах

Ой девчонки

Съездила в пропиаренный Люблино. Кошмар …ничего общего ,еще душно ,бардак после открытия не разобрали ,цены средние. Да ,есть копеечные вещи ,но качество ужасное

Мерила лодочки за 399,в них убиться можно ,неустойчивые

Расстроена

Комментарии

katya_nsk
Екатерина·Мама сына (4 года)

Я там рядом живу и зашла, чисто из любопытства, потому что, так распиарили, до этого там была планета одежды и обуви, так там продавцы даже те же, вообще особо ничего не поменялось, а духота какая там, я зашла и сразу же вышла)

Нравится Ответить
ryzhkova_ll
Елена·Мама дочки (1 год)

Думаю будет потом обычная планетка

Нравится Ответить
miss.safina999
Ray·Мама дочки-младенца

Сейчас хуже планеты 🫠

Нравится Ответить