Разочарование в магазине Люблино: отзыв о качестве и ценах
Ой девчонки
Съездила в пропиаренный Люблино. Кошмар …ничего общего ,еще душно ,бардак после открытия не разобрали ,цены средние. Да ,есть копеечные вещи ,но качество ужасное
Мерила лодочки за 399,в них убиться можно ,неустойчивые
Я там рядом живу и зашла, чисто из любопытства, потому что, так распиарили, до этого там была планета одежды и обуви, так там продавцы даже те же, вообще особо ничего не поменялось, а духота какая там, я зашла и сразу же вышла)
Я там рядом живу и зашла, чисто из любопытства, потому что, так распиарили, до этого там была планета одежды и обуви, так там продавцы даже те же, вообще особо ничего не поменялось, а духота какая там, я зашла и сразу же вышла)