
Собар дайш, это нормально, что у меня вышло за это 770₽?
Овощи, летом!🙁
Стабильно покупаю, но я обычно на цены внимание не обращаю, и так и сяк покупать оли..
В магазинах во дворе все дорого бывает овощи особенно. В супермаркетах дешевле
@milasshka010, а где дешевле, чем на беркате?
Машенька за 110р , а эти эстафета, они дорогие
Помидоры по 145 вчера брала
Болгарка обычный маленький зеленый 220р кг
Вот за 5шт помидоров у меня тоже выходило 300 с чем то рублей, тоже в шоке была 🥲
Болгарский и этот и местный пр одной цене был
У меня на обычные сладости для души около тысячи выходит