Инна
nusya_
Инна

НИПТ в Геномед: Россия или США? Разница в тестах

Добрый день, девочки. Смотрю клинику Геномед для сдачи НИПТ. Есть тесты, которые выполняются в России, есть -США. Кто-то разбирается в чем разница? С врачом обговорили объем мутаций, которые надо сдать, а вот лабораторию нет. Подскажите 🫶🏻

Комментарии

alla_s
Alla·Мама дочки (1 год)

Делала расширенный в геномед. В сша дольше ждать, изведетесь

Нравится Ответить
vorana

Я сдавала расширенный в Геномед, делали здесь. Тоже долго изучала вопрос лаборатории - Геномед лучшие в этом. Но насколько я помню они сейчас в США не направляют. Экспертная тоже делается у нас

Нравится Ответить
nusya_

Да, я так поняла оборудование чисто сша

Нравится Ответить