Добрый день, девочки. Смотрю клинику Геномед для сдачи НИПТ. Есть тесты, которые выполняются в России, есть -США. Кто-то разбирается в чем разница? С врачом обговорили объем мутаций, которые надо сдать, а вот лабораторию нет. Подскажите 🫶🏻
Я сдавала расширенный в Геномед, делали здесь. Тоже долго изучала вопрос лаборатории - Геномед лучшие в этом. Но насколько я помню они сейчас в США не направляют. Экспертная тоже делается у нас
Делала расширенный в геномед. В сша дольше ждать, изведетесь