Елена
mama1111122222
Елена·Мама двоих (младенец)

Стоит ли покупать подвесной вентилятор? Отзывы мам

post image

Девочки, может кто вешал себе такой, хочется реальных отзывов, стоит ли или как обычный вентилятор?

Комментарии

askdassha
Даша ·Мама сына (3 года)

Так это просто вентилятор

Нравится Ответить
ritaswiss
Маргарита·Мама сына (10 лет)

Любая такая штука без внешнего навесного блока - вентилятор.

Нравится Ответить
rodiyuliya
Юлия·Мама сына (2 года)

Это выглядит как кондиционер. А скиньте ссылку хоть, что это?

Нравится Ответить
mama1111122222
Елена·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
rodiyuliya
Юлия·Мама сына (2 года)

@mama1111122222 это вентилятор

Нравится Ответить