Вероника
h.veronika
Вероника·Мама дочки (4 года)

Уколы для похудения при камнях в желчном: кто пробовал?

Девочки, может тут есть те, кому врач разрешил уколы для похудения с камнями в желчном?

Комментарии

natabliss
Ната·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А вы у врача были? Подсказать про камни не могу, но знаю эндокринолога, которая работает с уколами, многие девочки у неё похудели. В любом случае назначат вам анализы и УЗИ брюшной.

А эндокринолог Зобнина А.С.

Нравится Ответить
h.veronika
Вероника·Мама дочки (4 года)

У одного была, сказала что строго нельзя.

Но знаете же, врачи разные, подходы разные.

Нравится Ответить
gracheva.rnd
Танюша·Мама сына (8 лет)

У сестры проблемы с желудком и желчным проходит лечение. Врач сказала что ни каких уколов пока не вылечимся, уколы спровоцируют проблемы с кишечником желудком … думаю нормальный врач не выпишет уколы.

Нравится Ответить
elvira9619
Эльвира·Мама дочки (6 лет)

Разрешения врач не даст это точно.

Нравится Ответить
nu_i_nuuu

Что за уколы? Где почитать информацию? Поделитесь, пожалуйста

Нравится Ответить
h.veronika
Вероника·Мама дочки (4 года)

Да любые уколы по типу оземпика, мунжаро

Нравится Ответить
yul.nik

Сама все оттягиваю удалить камни …

Нравится Ответить
h.veronika
Вероника·Мама дочки (4 года)

Мне они просто никак не мешают, поэтому не вижу смысла удалять. Там же не только камни но и сам желчный

Нравится Ответить
yul.nik

@h.veronika, они у вас давно ? У меня просто уже 6 лет но все говорят лучше удалить и забыть , не ждать приступа , но оно ж как бывает пока не болит и не хочется идти под нож

Нравится Ответить
h.veronika
Вероника·Мама дочки (4 года)

@yul.nik, у меня около 4 лет. Приступы были 2 раза,ношпа снимала… но это прям грехи по питанию

Нравится Ответить