Девочки, может тут есть те, кому врач разрешил уколы для похудения с камнями в желчном?
У одного была, сказала что строго нельзя.
Но знаете же, врачи разные, подходы разные.
У сестры проблемы с желудком и желчным проходит лечение. Врач сказала что ни каких уколов пока не вылечимся, уколы спровоцируют проблемы с кишечником желудком … думаю нормальный врач не выпишет уколы.
Мне они просто никак не мешают, поэтому не вижу смысла удалять. Там же не только камни но и сам желчный
@h.veronika, они у вас давно ? У меня просто уже 6 лет но все говорят лучше удалить и забыть , не ждать приступа , но оно ж как бывает пока не болит и не хочется идти под нож
@yul.nik, у меня около 4 лет. Приступы были 2 раза,ношпа снимала… но это прям грехи по питанию
А вы у врача были? Подсказать про камни не могу, но знаю эндокринолога, которая работает с уколами, многие девочки у неё похудели. В любом случае назначат вам анализы и УЗИ брюшной.
А эндокринолог Зобнина А.С.