Девочки! Помогите спасти крем(
Не взбиваются сливки 33%, ни уже с сахарной пудрой. Не спрашивайте почему там пудра 🤦Торопилась.
Что можно сделать?
вряд ли уже что-то можно сделать. Некоторые сливки не взибиваются, хоть и написаны , что для взбивания. Беру только проверенные
@mili.nur1987, странно , Село зеленое обычно хорошо взбиваются , ни разу не подводили. Его как раз беру или петмол
@ufa_shar102 Не, я вот только его взяла, а те которые не взбились были из Монетки,
@ufa_shar102 Хорошо охладятся и попробую ещё раз взбить, только с сахаром, на пудру уже деньги пожалела
Если в жидкие сливки добавили пудру, то уже никак
Иногда сливки хуйня попадаются
Заморозить и съесть как мороженное
@mili.nur1987 загуститель только бахнуть щас
У меня дома всегда лежат они
Я спасла крем😃 Просто хорошенько охладила и он загустел, еще добавила сметану без сыворотки и получилось ммм🤤