Маша
mili.nur1987
Маша·Мама сына (4 года)

Не взбиваются сливки 33% с сахарной пудрой: что делать?

Девочки! Помогите спасти крем(

Не взбиваются сливки 33%, ни уже с сахарной пудрой. Не спрашивайте почему там пудра 🤦Торопилась.

Что можно сделать?

Комментарии

mili.nur1987
Маша·Мама сына (4 года)

Я спасла крем😃 Просто хорошенько охладила и он загустел, еще добавила сметану без сыворотки и получилось ммм🤤

Нравится Ответить
ufa_shar102
Гульназ ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

вряд ли уже что-то можно сделать. Некоторые сливки не взибиваются, хоть и написаны , что для взбивания. Беру только проверенные

Нравится Ответить
ufa_shar102
Гульназ ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mili.nur1987, странно , Село зеленое обычно хорошо взбиваются , ни разу не подводили. Его как раз беру или петмол

Нравится Ответить
mili.nur1987
Маша·Мама сына (4 года)

@ufa_shar102 Не, я вот только его взяла, а те которые не взбились были из Монетки,

Нравится Ответить
mili.nur1987
Маша·Мама сына (4 года)

@ufa_shar102 Хорошо охладятся и попробую ещё раз взбить, только с сахаром, на пудру уже деньги пожалела

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Если в жидкие сливки добавили пудру, то уже никак

Нравится Ответить
zalifa93
Залифа Н·Мама троих детей

Я сразу добавляю взбиваются

Нравится Ответить
blagodarya
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mili.nur1987
Маша·Мама сына (4 года)

Проверила, маленько жира негустого есть

Нравится Ответить
zalifa93
Залифа Н·Мама троих детей

Иногда сливки хуйня попадаются

Заморозить и съесть как мороженное

Нравится Ответить
mili.nur1987
Маша·Мама сына (4 года)

😁

Нравится Ответить
zalifa93
Залифа Н·Мама троих детей

@mili.nur1987 загуститель только бахнуть щас

У меня дома всегда лежат они

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (2 года, 10 лет)

ссылка

Может такое

Нравится Ответить
mili.nur1987
Маша·Мама сына (4 года)

Ок, куплю, если после еще одного охлаждения не взобьются🙏

Нравится Ответить