

Девочки здравствуйте!
Тортик или вот такая красотка? А с чем вы ходите в гости? У нас все остались довольны🙈, было вкусненько
Я буду единственная за сладкое, т.к просто терпеть не могу фаршированную курицу/рыбу😅😅
А был бы тут шашлык...))
Как любитель мяса, а не сладкого, я вам говорю «да, да, да и еще раз да». 😍
Я сладкоежка, но у вас очень аппетитно фото😍
Это ведь курица, фаршированная блинами, верно?
Спасибо огромное, да курочка фаршированная блинчиками ,фаршем и грибами, с лучком и морковкой( но их не видно, очень спрятаны)
Я обычно киш пеку и беру с собой, так что ваш вариант считаю отличным
@vikuleenka3, ой, уже всегда на глаз. Что есть под рукой, то и использую, без граммовок)
Я обычно киш пеку и беру с собой, так что ваш вариант считаю отличным