Виктория
vikuleenka3
Виктория

Что взять в гости: тортик или красотка?

post image 1
post image 2

Девочки здравствуйте!

Тортик или вот такая красотка? А с чем вы ходите в гости? У нас все остались довольны🙈, было вкусненько

13

Лучший комментарий

aripa29
Mrs O·Мама сына (8 лет)

Я обычно киш пеку и беру с собой, так что ваш вариант считаю отличным

Нравится Ответить
vredinkalaif

Мне лучше что на фото,мяссооооо

Нравится Ответить

Комментарии

taty.caty
Татьяна·Мама дочки (12 лет)

Мне лучше мясо 🍗

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я буду единственная за сладкое, т.к просто терпеть не могу фаршированную курицу/рыбу😅😅

А был бы тут шашлык...))

Нравится Ответить
vikuleenka3

Возможно вы не пробовали вкусную,так бывает

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Как любитель мяса, а не сладкого, я вам говорю «да, да, да и еще раз да». 😍

Нравится Ответить
vikuleenka3

Спасибо и я такая же, не кушаю сладкое 🙌

Нравится Ответить
elie_s
🦩 ·Мама дочки (9 лет)

Я сладкоежка, но у вас очень аппетитно фото😍

Это ведь курица, фаршированная блинами, верно?

Нравится Ответить
vikuleenka3

Спасибо огромное, да курочка фаршированная блинчиками ,фаршем и грибами, с лучком и морковкой( но их не видно, очень спрятаны)

Нравится Ответить
prostomariaaaa
Maria·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Шикарно!

Оригинально и не избито))

Нравится Ответить
vikuleenka3

Спасибо большое за вашу высокую оценку

Нравится Ответить
aripa29
Mrs O·Мама сына (8 лет)

Я обычно киш пеку и беру с собой, так что ваш вариант считаю отличным

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

@aripa29 прекрасный презент

Нравится Ответить
vikuleenka3

@aripa29 а есть проверенный постоянный у вас рецептик? Спасибо

Нравится Ответить
aripa29
Mrs O·Мама сына (8 лет)

@vikuleenka3, ой, уже всегда на глаз. Что есть под рукой, то и использую, без граммовок)

Нравится Ответить
denisova8484
Наталья·Мама сына (4 года)

Мясоооо😃

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (5 лет)

Я сладости не люблю, я за мясо🍖

Нравится Ответить
vikuleenka3

@vredinkalaif, @solnyshko2020 вот и я такая

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Я б тоже выбрала мясо, а не торт😂

Нравится Ответить
vredinkalaif

Мне лучше что на фото,мяссооооо

Нравится Ответить