Ната
nata.devyatkina
Ната·Мама двоих (младенец)

Почему не проходит звонок на мой телефон?

Девочки срочный вопрос????

Звоню мужу со своего телефона

Гудок не идет,сразу написано конец вызова тут же с телефона мужа звоню себе,телефон мой звонит

Что этоооо

Комментарии

yulchal
Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Я смогла дозвониться и мне дозвонились, когда перезагрузила телефон

Нравится Ответить
marikoda
ксю·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Связи нет, я с дома выхожу, что с телефоном что его нет

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Авиационная опасность и глушилка связи.

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Проблемы со связью , у меня так часто .

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама троих детей

Проблемы со связью

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама троих детей

Уже несколько дней так, тяжело дозвониться

Нравится Ответить
mama3hkrd
Mama3·Мама троих детей

Меня так ребенок в ЧС нечаянно кинул

Нравится Ответить
katyakramarenko
Катя (Кот) Крамаренко·Мама троих детей

У меня и вчера и сегодня так было. Есть глючит

Нравится Ответить
lana_4587
Светлана·Мама дочки-младенца

Перезагрузите телефон. Возможно глюк.

Нравится Ответить
nata.devyatkina
Ната·Мама двоих (младенец)

Сеть перезагрузила,спасибо

Нравится Ответить