Айша
ibragimovahad3
Айша·Мама сына (8 лет)

Посоветуйте няню с возможностью оставлять ребёнка на ночь

Девочки, есть у кого рекомендации нянь? Чтоб на её территории и с возможностью оставлять на ночь? У меня была одна,но сейчас она уехала 😭

Комментарии

kriskot29
Кристина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Территория детства,частный сад,забыла как улица называется с Пирогова поворачиваете в частные дома,сын с полугода туда ходил,оооочень довольны,на ночь не оставляли,дети с рождения там

Нравится Ответить
ibragimovahad3
Айша·Мама сына (8 лет)

@kriskot29 ну вот мне посоветовали тоже какой-то подобный частный сад на дому, 800₽/ день, 1200₽/ ночь. Очень адекватно,как по мне 🤷🏻‍♀️ и детей меньше вроде.

Нравится Ответить
kriskot29
Кристина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@ibragimovahad3, о нормальная цена

Нравится Ответить
ibragimovahad3
Айша·Мама сына (8 лет)

@kriskot29 конечно, в ночь если дитё спит, то куда больше то брать 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
viktoriay126ru
Виктория·Мама троих детей

Я отдаю в частный сад мишутка на перспективном , туда и средний сын ходил , и младший пару раз оставался с ночевкой

Нравится Ответить
viktoriay126ru
Виктория·Мама троих детей

@ibragimovahad3, можете , но вам нужно обсудить все на прямую с ними

Нравится Ответить
ibragimovahad3
Айша·Мама сына (8 лет)

@viktoriay126ru а подскажите контакт ? Может сайт или просто номер?

Нравится Ответить
viktoriay126ru
Виктория·Мама троих детей

@ibragimovahad3, я вам лс скинула

Нравится Ответить