
Девочки у кого есть данный пылесос , у сестры такая проблема
Когда она выбирает режим мойки Пола , пылесос просит заполнить емкость воды , а вода в баке есть , и пылесос влажную уборку не делает
Может кто сталкивался с такой проблемой или можете посоветовать мастера ?
Вот у невестки тоже такая же проблема месяц уже стоит просто так