Девочки посоветуйте гель или пенка для лица (жирная кожа)? Сколько этапов ухаживаете за лицом? Какие этапы напишите пожалуйста?
У меня комби, но т зона очень жирная.
Пока минимум: мицелярка,умывашка,тонер,эмульсия и крем
Перед выходом из дома обязательно спф
Раз в неделю или в 10дней энзимная пудра или кровавый пилинг.
Маски для лица,пэды использую за день до мероприятия.