
Девочки, кто нибудь такого плана брал каталку?
Имеет смысл вообще брать?
1,2 сейчас ребенку. В коляске сидит более менее))
Сыну на год дарила бабушка. Мы всю весну и лето на нем гуляли, потом пересел в велик. Сейчас машина дома, гоняет на ней
У нас такая, катаемся практически каждый день у дома, очень любит ее) Но это конечно не замена коляске, это больше, как игрушка))
Ой вообще классная, у сына без ручки была, быстро научился кататься и долго катался, лет до 5😹 ноги торчали
На 2 года вот такую купили, до этого похожая была. Нравится, используется , не стоит без дела )