Хадижа
akajcievah
Хадижа ·Мама дочки (1 год)

Какую детскую косметику выбрать: эту фирму или Мустелла?

post image

Девочки эта фирма стоит своих денег? Очень хвалят и чистый состав говорят , вот думаю взять его или уход от мустелла взять🫠

11

Комментарии

sariyash
Это частная вечеринка·Мама троих детей

Да, стоит

Нравится Ответить
di.di20
ДиДи·Мама двоих (младенец)

Нет

Фирма просто

Биодериа и мустела и для атопиков супер

Нравится Ответить
aaammm
ummuhaammad·Мама сына (2 года)

Фирма хорошая , люкс для детей , я тоже покупала крем и масло , но чем она мне больше нравится мустела , я поняла что не стоит так переплачивать

Нравится Ответить
akajcievah
Хадижа ·Мама дочки (1 год)

Ой спасибо возьму мустелу тогда

Нравится Ответить
millimee
di di·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я бы что-то подешевле купила если честно

Нравится Ответить
akajcievah
Хадижа ·Мама дочки (1 год)

У меня просто старшая атопик , волнуюсь что вторая тоже будет из-за этого уход хороший думала взять 🥲

Нравится Ответить