
Девочки эта фирма стоит своих денег? Очень хвалят и чистый состав говорят , вот думаю взять его или уход от мустелла взять🫠
Фирма хорошая , люкс для детей , я тоже покупала крем и масло , но чем она мне больше нравится мустела , я поняла что не стоит так переплачивать
У меня просто старшая атопик , волнуюсь что вторая тоже будет из-за этого уход хороший думала взять 🥲
Да, стоит