❗️❗️❗️Старший ночью (3 ночи подряд) просыпается с плачем недолго, успокаиваю, спрашиваю что болит. Он просто соглашается, да болит и всё. А что, не ясно. Толи ноги, толи живот. Днём всех отлично, бегает, прыгает играет, никаких жалоб. Ходили к педиатру, смотреть не стал, сказал обратиться к неврологу🤔 мол странно, что только ночью жалобы. Что это такое? Кто то с таким сталкивался?
Да это жесть какая то 😨 просто ор, весь выгнется как струна, и ревёт и спит при этом.
У моей такое было от перевозбуждения, если слишком много эмоций за день или например пропустила дневной сон
Вот кстати сын полностью отказался от дневного сна, спит до 11-12 дня, ложится спать в 11-12. Утром не разбудить, а потом естественно не уложить.
У нас также когда не спит днем(( и успокоить можем только когда разбудим ее, во сне орет и лучше ее вообще не трогать, чем качать или шшш
Сейчас кстати лучше со сном, стала чаще спать 🧿🧿😂