Екатерина
kate_vo
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Ребёнок просыпается ночью с плачем: что делать?

❗️❗️❗️Старший ночью (3 ночи подряд) просыпается с плачем недолго, успокаиваю, спрашиваю что болит. Он просто соглашается, да болит и всё. А что, не ясно. Толи ноги, толи живот. Днём всех отлично, бегает, прыгает играет, никаких жалоб. Ходили к педиатру, смотреть не стал, сказал обратиться к неврологу🤔 мол странно, что только ночью жалобы. Что это такое? Кто то с таким сталкивался?

Комментарии

victori.iv
Виктория ·Мама двоих (младенец)

У нас также когда не спит днем(( и успокоить можем только когда разбудим ее, во сне орет и лучше ее вообще не трогать, чем качать или шшш

Сейчас кстати лучше со сном, стала чаще спать 🧿🧿😂

Нравится Ответить
kate_vo
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Да это жесть какая то 😨 просто ор, весь выгнется как струна, и ревёт и спит при этом.

Нравится Ответить
gulyaeva.gelya
Ангелина·Мама сына (1 год)

Ночной террор обычно в этом возрасте происходит

Нравится Ответить
kate_vo
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

О божечки, я и не думала про него😭

Нравится Ответить
klopster
Мадина·Мама дочки (3 года)

У моей такое было от перевозбуждения, если слишком много эмоций за день или например пропустила дневной сон

Нравится Ответить
kate_vo
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Вот кстати сын полностью отказался от дневного сна, спит до 11-12 дня, ложится спать в 11-12. Утром не разбудить, а потом естественно не уложить.

Нравится Ответить