Masha
marybl
Masha·Мама дочки-младенца

Не подходит смесь Нутрилак Премиум 1 новорожденному? Колики и запоры в 17 д

Девочки, помогайте…. Малышу 17 дней. Резко пришлось перейти на смесь. Сейчас уже 9 дней на ней. Нутрилак премиум 1. Через пару дней начала сильно сильно истерить, обычно к вечеру и ночью. В туалет ходит редко (знаю, что н а смеси это норм), но мучается так, что вставляем газоотводные трубки и клизмы, не можем смотреть как она страдает. Вроде высыпаний никаких нет. Срыгивает не много

Есть вероятность, что она просто не подходит? Или это все таки настройка жкт просто.

Комментарии

smirnysha52
Наталия·Мама дочки (1 год)

Это больше на колики похоже. А стул нам помогла наладить смесь комфорт, посмотрите, у нутрилака тоже она есть

Нравится Ответить
fedya88
елена·Мама двоих (3 года, 17 лет)

С первым просто спас ситуацию бэбикалм. Не знаю есть ли он сейчас.

Нравится Ответить
alenakis2315
Алена·Мама троих детей

У младшей так же было,поменяли смесь,все наладилось

Нравится Ответить
alenakis2315
Алена·Мама троих детей

@marybl, стул редкий и ее это беспокоило

Нравится Ответить
marybl
Masha·Мама дочки-младенца

@alenakis2315, реже раза в день?

Нравится Ответить
alenakis2315
Алена·Мама троих детей

@marybl, могла и два дня

Нравится Ответить
len.maslennickova2013
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я поменяла смесь, но у меня она была как докорм, смесь не подошла, хотя ее в роддоме давали.

Нравится Ответить
marybl
Masha·Мама дочки-младенца

Как поняли, что не подошла?

Нравится Ответить
len.maslennickova2013
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@marybl Стул был не очень, и срыгивала много.

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Это колики

Нравится Ответить
marybl
Masha·Мама дочки-младенца

А вдруг все таки тяжело ей эта смесь.. с ума уже схожу, не знаю чем помочь

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

@marybl А какие-то симптомы кроме плача есть? Сыпь, срыгивания обильные?

Нравится Ответить
marybl
Masha·Мама дочки-младенца

@calma, нет

Нравится Ответить