Девочки, помогайте…. Малышу 17 дней. Резко пришлось перейти на смесь. Сейчас уже 9 дней на ней. Нутрилак премиум 1. Через пару дней начала сильно сильно истерить, обычно к вечеру и ночью. В туалет ходит редко (знаю, что н а смеси это норм), но мучается так, что вставляем газоотводные трубки и клизмы, не можем смотреть как она страдает. Вроде высыпаний никаких нет. Срыгивает не много
Есть вероятность, что она просто не подходит? Или это все таки настройка жкт просто.
С первым просто спас ситуацию бэбикалм. Не знаю есть ли он сейчас.
Я поменяла смесь, но у меня она была как докорм, смесь не подошла, хотя ее в роддоме давали.
А вдруг все таки тяжело ей эта смесь.. с ума уже схожу, не знаю чем помочь
@marybl А какие-то симптомы кроме плача есть? Сыпь, срыгивания обильные?
Это больше на колики похоже. А стул нам помогла наладить смесь комфорт, посмотрите, у нутрилака тоже она есть