Девочки
Что такое может быть
В этом году весной начали болеть глаза как выхожу на улицу.
Не важно в очках или без ,слезы текут ,все режет болит
Записалась к окулисту ,это его часть ?
Скорее всего аллергия. На иммуноглобулин нужно кровь сдать. Ну, раз записались, сходите. Может свою причину этому найдет.
Посмотрите ещё ресничные края, заверните веки. Реснички маленькие по линии роста ресниц все идут? Иногда, как у меня, они начинают расти прямо в глаз, тем самым причиняют дискомфорт страшный. Я долго, по рекомендации врачей, капала антибиотики, а оказалось, так ресницы росли. До сих пор в шоке, как они это не видили, в больнице даже лежала. Потом сама решила загнуть веко и офигела. Теперь вышипываю коротыши, которые выбиваются из толпы.
Ничего себе …
У меня ДМС ,поэтому могу к любому врачу записаться
К окулисту схожу ,но кстати я тогда от аллергии выпила ,мне стало легче немного
@kerry2517 тогда к аллергологу, конечно, вам нужно
У бабы так проявляется аллергия на солнце
Носит какие то специальные очки, выглядят как обычные