
#вестникнищеброда
В находке шампунь и бальзам Миксит по хорошей цене. На вб брала дороже, но мне не зашел он .
В ленте шампунь по 350 примерно. Сходи туда )
@katrin-vs у них отличная декоративка👍
@katrin-vs, ржууу🤣🤣🤣дрянь какая-то,но скидки,вы берите,берите😂
@kto_tyt_bez_greha да да 😂 вдруг нравится кому-то )
Тоже уже неделю почти пользуюсь, мне нравится, волосы легче стали рассчесываться