Екатерина
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

Шампунь и бальзам Миксит по хорошей цене в находке

post image

#вестникнищеброда

В находке шампунь и бальзам Миксит по хорошей цене. На вб брала дороже, но мне не зашел он .

4

Комментарии

anyajam98
Анна·Мама сына (1 год)

Тоже уже неделю почти пользуюсь, мне нравится, волосы легче стали рассчесываться

Нравится Ответить
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (9 лет)

А мне он зашёл )) но где эта находка 😅

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

В ленте шампунь по 350 примерно. Сходи туда )

Нравится Ответить
subbotina_90
Елизавета Субботина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

И мне не зашёл 😁

Нравится Ответить
subbotina_90
Елизавета Субботина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@katrin-vs у них отличная декоративка👍

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

@katrin-vs, ржууу🤣🤣🤣дрянь какая-то,но скидки,вы берите,берите😂

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

@kto_tyt_bez_greha да да 😂 вдруг нравится кому-то )

Нравится Ответить