Анастасия
nastenkar93
Анастасия ·Мама троих детей

Пробки в сторону Завьялово в выходные: как лучше поехать в Сарапул?

Здравствуйте. Девочки как обстоят дела с пробками в сторону Завьялово? Думаем как лучше поехать в выходные в Сарапул

Комментарии

m.an.5
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Через воткинское шоссе на аэропорт и там дальше

Нравится Ответить
nastenkar93
Анастасия ·Мама троих детей

@mamaklima17, @lookoffka @alexandra128 спасибо. Нам просто с цветочной удобнее через завьялово, чем весь город по Карла Маркса. Но муж решил лучше уж без пробок с детьми, постоим немного на светофорах

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Тогда уж через Первомайский. По времени также выйдет что в городе по светофорам

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Вобще перед выездом откройте Яндекс карты и посмотрите

Нравится Ответить
alexandra128
Александра·Мама дочки (5 лет)

Через каменное. Главное не в час пик

Нравится Ответить
lookoffka
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

По можгинскому наверное лучше

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Ну и смотря во сколько ехать, я по Яндекс картам смотрю пробку там.

Нравится Ответить
nastenkar93
Анастасия ·Мама троих детей

Думали ± к обеду выехать, чтобы дети уснули в машине. А то у нас три тошнотика

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@nastenkar93 смотрите по Яндекс картам. Все по разному бывает, на прошлой неделе мы быстро проехали, а бывает что там простом все темно красным, мы не стоим уезжаем через Первомайский, но нам на гольянский тракт, так что без надобности стоять.

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

От ленты стоят потом до светофора на аэропорт ползут.

Нравится Ответить