Здравствуйте. Девочки как обстоят дела с пробками в сторону Завьялово? Думаем как лучше поехать в выходные в Сарапул
@mamaklima17, @lookoffka @alexandra128 спасибо. Нам просто с цветочной удобнее через завьялово, чем весь город по Карла Маркса. Но муж решил лучше уж без пробок с детьми, постоим немного на светофорах
Тогда уж через Первомайский. По времени также выйдет что в городе по светофорам
Вобще перед выездом откройте Яндекс карты и посмотрите
Ну и смотря во сколько ехать, я по Яндекс картам смотрю пробку там.
Думали ± к обеду выехать, чтобы дети уснули в машине. А то у нас три тошнотика
@nastenkar93 смотрите по Яндекс картам. Все по разному бывает, на прошлой неделе мы быстро проехали, а бывает что там простом все темно красным, мы не стоим уезжаем через Первомайский, но нам на гольянский тракт, так что без надобности стоять.
От ленты стоят потом до светофора на аэропорт ползут.
Через воткинское шоссе на аэропорт и там дальше