
Девочки, девчоночки, у кого какие планы на лето?
Оно так быстро проходит всегда, хочется не проср*ть его 🤭
Оййй классно 👍
Тоже ждем тепло, чтобы бассейн поставить
Съездили в Питер и на Валаам без детей, погостили у моей мамы, потом к свекрам едем, с друзьями из Кирова встречаемся в Екб, идем в поход с секцией, отмечаем годовщину свадьбы, др мамы, мужа и дочки, едем на Алтай. В конце августа покупаем рюкзак и одежду для школу. В перерывах продолжаем ходить на тренировки. Пока как-то так
@fedulova-oks, у нас и кроме лета также все насыщенно 🤪
@aleka_lis, оой я тоже не люблю на жопе ровно сидеть, но у мужа то работа, то дела домашние 😀
Хочу в этом году взять от этого сезона по максимуму 🙌
@fedulova-oks, у меня тоже вечно на работе 🤪 он от нас в воскресенье вечером уехал, за это время побывал в екб, Челябинске, Тюмени, салехарде, лабытнанги, опять в Тюмень и завтра к нам в тюменскую область 😁😁😁
@fedulova-oks, я сегодня шла на работу в 7:30. Люди все в куртках, ветровках(( у меня от этого настроение портится 😀
Классный план!😅
Я летом старшего родила и это было лучшее решение. Младшую зимой и как-то не так радужно было на улице😅
Ой. Лето расписано. В конце июня еду в Екб со средним на 2 недели на хоккейные сборы, в августе летим в турцию. Между этим будем отдыхать в своем доме. Жду бассейн, хочу купаться и загорать. На базы не хочется даже выезжать.