Оксана
fedulova-oks
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Планы на лето: как не упустить время?

post image

Девочки, девчоночки, у кого какие планы на лето?

Оно так быстро проходит всегда, хочется не проср*ть его 🤭

4

Комментарии

mia.vivo
Юля·Мама троих детей

Ой. Лето расписано. В конце июня еду в Екб со средним на 2 недели на хоккейные сборы, в августе летим в турцию. Между этим будем отдыхать в своем доме. Жду бассейн, хочу купаться и загорать. На базы не хочется даже выезжать.

Нравится Ответить
fedulova-oks
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Оййй классно 👍

Тоже ждем тепло, чтобы бассейн поставить

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Съездили в Питер и на Валаам без детей, погостили у моей мамы, потом к свекрам едем, с друзьями из Кирова встречаемся в Екб, идем в поход с секцией, отмечаем годовщину свадьбы, др мамы, мужа и дочки, едем на Алтай. В конце августа покупаем рюкзак и одежду для школу. В перерывах продолжаем ходить на тренировки. Пока как-то так

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@fedulova-oks, у нас и кроме лета также все насыщенно 🤪

Нравится Ответить
fedulova-oks
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

@aleka_lis, оой я тоже не люблю на жопе ровно сидеть, но у мужа то работа, то дела домашние 😀

Хочу в этом году взять от этого сезона по максимуму 🙌

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@fedulova-oks, у меня тоже вечно на работе 🤪 он от нас в воскресенье вечером уехал, за это время побывал в екб, Челябинске, Тюмени, салехарде, лабытнанги, опять в Тюмень и завтра к нам в тюменскую область 😁😁😁

Нравится Ответить
kopfanna
Анна·Мама дочки (2 года)

Красота 😍

Нравится Ответить
fedulova-oks
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
kseniyabet
Ксения·Мама сына (10 лет)

Если оно будет таким, как сейчас, то никаких(

Нравится Ответить
fedulova-oks
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Но мы надеемся что не будет таким 🤞

Нравится Ответить
fedulova-oks
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

@zvksuol, и я люблю

Нравится Ответить
zvksuol
Ксения ·Мама сына (7 лет)

@fedulova-oks, я сегодня шла на работу в 7:30. Люди все в куртках, ветровках(( у меня от этого настроение портится 😀

Нравится Ответить
panikozelskaya
Тати — мать и мачеха 🍃·Мама двоих (2 года, 9 лет)

я планирую родить 😁

Нравится Ответить
fedulova-oks
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я думаю, что ваши планы точно реализуются 😀

Нравится Ответить
mia.vivo
Юля·Мама троих детей

Классный план!😅

Я летом старшего родила и это было лучшее решение. Младшую зимой и как-то не так радужно было на улице😅

Нравится Ответить