Есть мужья ,которые говорят своим женам ,что они ничего не делают дома ,а есть такие как мой ,который ругают за то ,что я постоянно хожу с тряпкой 😅
Вот как их понять и что им нужно
сайниг вукха вечно не довольный 😭🤦🏻♀️ему ни как не угодишь,В день 2-3 раза яъх1ум ца хилчи вез ве
Ваааа
Яум т1ехь хал воц стаг золото
Ма ч1ог1 хал хум дай и
И так каждый день Ваа Ху йир яр те аьл бале йол и яум
А тут в день два три раза
Мой к сожалению из первой категории.
Незнаю в кого он такой.
Мой такой же , ругает потому что что-то делаю постоянно по дому . Раз в неделю тоьар ду бах уборку сделать , он не знает о чем говорит 😆😆😆
Я ему тоже пытаюсь объяснить,если я хоть на один день сяду без тряпки,вы утонете в грязи 😂
Впервые 2-3 года бывало,что указывает на то,что я не успела сделать
Щас говорит «сада1а,по чуть-чуть же можно сделать»
Приучила можно сказать 🤣