Ксеня
ksu.05172706
Ксеня·Многодетная мама (6 детей)

Наша принцесса София родилась! История родов с мужем

post image

Ой девочки,😁ну что, мы родились👧день прошел не так как я ожидала. Я знала, что пойду сегодня рожать. Мы с врачом договорились, что я приеду сегодня к 8:30 , мне проколят пузырь и мы пойдем в предродовую. Муж сегодня отдыхал, и естественно повёз меня. Захожу в общем я в приемный покой, меня встречает моя врач и говорит мужу моему, а ты что с нами не пойдёшь?🤣 Он вообще не планировал, у него вообще были другие планы на день. Но он не смог ей отказать, мы были не готовы, у нас не было с собой одежды запасной. Нам выдали белую форму, ему она кстати очень идет😂

Прокололи пузырь, (кое как, тк он был ооочень плотный, сказали, что с таким пузырем я бы и 100 недель еще проходила.) отправили нас с ним в предродовую. Схватки не начинались . Около 11:00 поставили окситоцин , схватки не начинались, мы гуляли, прыгали на мяче. Часов в 12:00 начались схватки, в целом терпимые, в 12:30-12:40 были несколько жёстких схваток, провели осмотр и говорят полное раскрытие. Запрыгнула на кресло и начали тужится, муж был рядом😂было очень больно, но мне хотелось быстрей родить и избавится от боли, короче в 12:56 родилась наша принцесса София👸🫶🏻, и тут врач говорит моему мужу: «Режь пуповину». 🤣🤣🤣 Он опять постеснялся отказаться и сделал это, я ему сказала: «Не бойся, нам не больно». Короче, мы капец молодцы. За мужа горжусь, что пошел со мной, поддерживал как мог.❤🫶🏻

61

Комментарии

vitasita
Анатольевна·Мама троих детей

Круто как! Поздравляю ❤️

Нравится Ответить
ksu.05172706
Ксеня·Многодетная мама (6 детей)

Спасибо🙏

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Поздравляю 👏 чехните на нас что бы мы уже разродились 🙏 вы молодцы ❤❤❤🫂

Нравится Ответить
ksu.05172706
Ксеня·Многодетная мама (6 детей)

Спасибо большое🫶🏻легких вам родов. Скоро родите, будет облегчение🙏

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

@ksu.05172706 ООО да я жду этого момента помню то чувство лёгкости после родов ❤🫂

Нравится Ответить
alena_zo

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
ksu.05172706
Ксеня·Многодетная мама (6 детей)

Спасибо🙏

Нравится Ответить
mangostinka
Ольга·В ожидании первенца

Поздравляю! 🔥Отдельный респект мужу, что не побоялся и поддержал в такой тяжелый момент! Больше бы таких семей☺️

Нравится Ответить
ksu.05172706
Ксеня·Многодетная мама (6 детей)

Спасибо🙏

Нравится Ответить
gubkat
ЕКАТЕРИНА ·Мама сына-младенца

Поздравляю с пополнением) Всем бы так быстро рожать)

Нравится Ответить
ksu.05172706
Ксеня·Многодетная мама (6 детей)

Спасибо🙏

Нравится Ответить
douson
Наташа·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

Поздравляю 🥳 быстро так 👍

Нравится Ответить
ksu.05172706
Ксеня·Многодетная мама (6 детей)

Спасибо🙏

Нравится Ответить
andreeva_yana

Поздравляю 🥳

Отличного здоровья малышке 🙌

Ого а мужа просто взяли на роды ? Без анализов на краснуху и оплаты ? Контрактные роды были нет?) оч интересно

Нравится Ответить
andreeva_yana

@ksu.05172706, здорово)

Нравится Ответить
ksu.05172706
Ксеня·Многодетная мама (6 детей)

@kissska777, только флюру спросили, а так бесплатно рожала , единственное хотела платную палату, но они все заняты.

Нравится Ответить
ksu.05172706
Ксеня·Многодетная мама (6 детей)

@andreeva_yana, да, это Бердский роддом

Нравится Ответить
kirte
Кира Т.🍀·Мама четверых детей

Поздравляю с новым счастьем 💓

Нравится Ответить
ksu.05172706
Ксеня·Многодетная мама (6 детей)

Спасибо

Нравится Ответить
tanya.pashetnih
Татьяна ·Мама четверых детей

Поздравляю, это здорово, у меня тоже муж присутствовал на родах, но мы именно планировали партнёрские, это очень сближает. Вы большие молодцы!

Нравится Ответить
ksu.05172706
Ксеня·Многодетная мама (6 детей)

Спасибо большое

Нравится Ответить
oksan4ik99

Поздравляю! 🥳

Он у вас герой

А эту женщину надо отправлять уговаривать всех мужей женщин, которые хотят парные роды 😂

Нравится Ответить
ksu.05172706
Ксеня·Многодетная мама (6 детей)

Спасибо🫶🏻там даже уговаривать не пришлось, он просто постеснялся отказать врачу😂

Нравится Ответить
ksu.05172706
Ксеня·Многодетная мама (6 детей)

Но сейчас он очень рад , что присутствовал, на груди малышку подержал, его там со всех сторон нафоткали😁

Нравится Ответить
afogel_
Aлёна·Мама дочки (7 лет)

Поздравляю🌷🌷🌷 обалдеть, как быстро💪🏼

Нравится Ответить
ksu.05172706
Ксеня·Многодетная мама (6 детей)

Спасибо🙏

Нравится Ответить
aquatronik

Поздравляю 😍 мамочке скорейшего восстановления, малышке вкусного молочка ✨✨✨ на каком сроке родились? Со всеми пузырь был плотный или до 40 недель тоже есть детки?

Нравится Ответить
ksu.05172706
Ксеня·Многодетная мама (6 детей)

Со всеми плотный, первую вообще на 42 недели родила. Сам ни разу не лопнул.

Нравится Ответить
aquatronik

@ksu.05172706 спасибо большое! Значит я и в этот раз тоже планово сдаваться на прокол пойду 😂

Нравится Ответить
rin_san
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksu.05172706
Ксеня·Многодетная мама (6 детей)

Спасибо🙏

Нравится Ответить