
Ой девочки,😁ну что, мы родились👧день прошел не так как я ожидала. Я знала, что пойду сегодня рожать. Мы с врачом договорились, что я приеду сегодня к 8:30 , мне проколят пузырь и мы пойдем в предродовую. Муж сегодня отдыхал, и естественно повёз меня. Захожу в общем я в приемный покой, меня встречает моя врач и говорит мужу моему, а ты что с нами не пойдёшь?🤣 Он вообще не планировал, у него вообще были другие планы на день. Но он не смог ей отказать, мы были не готовы, у нас не было с собой одежды запасной. Нам выдали белую форму, ему она кстати очень идет😂
Прокололи пузырь, (кое как, тк он был ооочень плотный, сказали, что с таким пузырем я бы и 100 недель еще проходила.) отправили нас с ним в предродовую. Схватки не начинались . Около 11:00 поставили окситоцин , схватки не начинались, мы гуляли, прыгали на мяче. Часов в 12:00 начались схватки, в целом терпимые, в 12:30-12:40 были несколько жёстких схваток, провели осмотр и говорят полное раскрытие. Запрыгнула на кресло и начали тужится, муж был рядом😂было очень больно, но мне хотелось быстрей родить и избавится от боли, короче в 12:56 родилась наша принцесса София👸🫶🏻, и тут врач говорит моему мужу: «Режь пуповину». 🤣🤣🤣 Он опять постеснялся отказаться и сделал это, я ему сказала: «Не бойся, нам не больно». Короче, мы капец молодцы. За мужа горжусь, что пошел со мной, поддерживал как мог.❤🫶🏻
Поздравляю 👏 чехните на нас что бы мы уже разродились 🙏 вы молодцы ❤❤❤🫂
Спасибо большое🫶🏻легких вам родов. Скоро родите, будет облегчение🙏
@ksu.05172706 ООО да я жду этого момента помню то чувство лёгкости после родов ❤🫂
Поздравляю! 🔥Отдельный респект мужу, что не побоялся и поддержал в такой тяжелый момент! Больше бы таких семей☺️
Поздравляю 🥳
Отличного здоровья малышке 🙌
Ого а мужа просто взяли на роды ? Без анализов на краснуху и оплаты ? Контрактные роды были нет?) оч интересно
@kissska777, только флюру спросили, а так бесплатно рожала , единственное хотела платную палату, но они все заняты.
Поздравляю, это здорово, у меня тоже муж присутствовал на родах, но мы именно планировали партнёрские, это очень сближает. Вы большие молодцы!
Поздравляю! 🥳
Он у вас герой
А эту женщину надо отправлять уговаривать всех мужей женщин, которые хотят парные роды 😂
Спасибо🫶🏻там даже уговаривать не пришлось, он просто постеснялся отказать врачу😂
Но сейчас он очень рад , что присутствовал, на груди малышку подержал, его там со всех сторон нафоткали😁
Поздравляю 😍 мамочке скорейшего восстановления, малышке вкусного молочка ✨✨✨ на каком сроке родились? Со всеми пузырь был плотный или до 40 недель тоже есть детки?
Со всеми плотный, первую вообще на 42 недели родила. Сам ни разу не лопнул.
@ksu.05172706 спасибо большое! Значит я и в этот раз тоже планово сдаваться на прокол пойду 😂
Круто как! Поздравляю ❤️