Девочки! Сын упал 17 мая с кровати, была кровь, но все обошлось. Потом заметила, что он громко дышит, как будто заложен нос. Я думала может последствия последнего насморка. Сейчас вспоминаю, что это началась как раз после того, как он упал с кровати. Что может быть? Повредилась перегородка?
Моя упала с кровати но со своей детской, она ниже чем наш диван, я ночью услышала бегом к ней подняла ее резко , она даже ничего не поняла вообще , даже не проснулась и дальше спать