Анна
anya_stt
Анна·Мама двоих (младенец)

Ребенок упал с кровати и громко дышит: что делать?

Девочки! Сын упал 17 мая с кровати, была кровь, но все обошлось. Потом заметила, что он громко дышит, как будто заложен нос. Я думала может последствия последнего насморка. Сейчас вспоминаю, что это началась как раз после того, как он упал с кровати. Что может быть? Повредилась перегородка?

Комментарии

alena_baby
Алена·Мама дочки (3 года)

Моя упала с кровати но со своей детской, она ниже чем наш диван, я ночью услышала бегом к ней подняла ее резко , она даже ничего не поняла вообще , даже не проснулась и дальше спать

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

Что угодно. В травму езжайте

Нравится Ответить
anya_stt
Анна·Мама двоих (младенец)

Записались к лору на сегодня

Нравится Ответить
lizzy121989
Лиза·Мама дочки (3 года)

@anya_stt ну как съездили

Нравится Ответить
anuipoxer

К врачу и на снимок.

Нравится Ответить