Девочки подскажите пожалуйста) у старшего рвота не сильная,можно сказать ничем,сделала ему раствор(соль,сахар, сода)отпаивали,позже появился аппетит,скушал гречку позже вырвало. Что можно дать? Дома есть Энтеросгель,зоостерин ультра порошок.
Ой, мои друг за дружкой вот только «переболели», думала дочка отравилась-нет, какое-то поветрие, сын после неё через 2-3 дня слёг, отпаивала регидроном и полисорбом
Эх,походу и нам не избежать. А не знобило детей?,мой поспал немного,сейчас проснулся говорит холодно,температуру до этого мерила 36,6 была..
@dinaraalfirovna6, младшую нет, вот старшего, да. Тоже самое было, холодно говорил, а температура 36,5 была.
не кормите, я бы первый день на питье только держала, мы обычно регидрон, полисорб пьем, минералку