Динара
dinaraalfirovna6
Динара·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Рвота у ребёнка: что дать из лекарств? Энтеросгель или Зоостерин?

Девочки подскажите пожалуйста) у старшего рвота не сильная,можно сказать ничем,сделала ему раствор(соль,сахар, сода)отпаивали,позже появился аппетит,скушал гречку позже вырвало. Что можно дать? Дома есть Энтеросгель,зоостерин ультра порошок.

Комментарии

zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

не кормите, я бы первый день на питье только держала, мы обычно регидрон, полисорб пьем, минералку

Нравится Ответить
dinaraalfirovna6
Динара·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
belovasv1991
Светлана·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Ой, мои друг за дружкой вот только «переболели», думала дочка отравилась-нет, какое-то поветрие, сын после неё через 2-3 дня слёг, отпаивала регидроном и полисорбом

Нравится Ответить
dinaraalfirovna6
Динара·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Эх,походу и нам не избежать. А не знобило детей?,мой поспал немного,сейчас проснулся говорит холодно,температуру до этого мерила 36,6 была..

Нравится Ответить
belovasv1991
Светлана·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@dinaraalfirovna6, младшую нет, вот старшего, да. Тоже самое было, холодно говорил, а температура 36,5 была.

Нравится Ответить
valeriya.mg
Валерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

никакой гречки, сухари, вода

Нравится Ответить
dinaraalfirovna6
Динара·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Хорошо,спасибо)

Нравится Ответить