Девочки 😭, как устранить запах рыбы на кухне? Я вытерла все полки и столешницу химией, все равно воняет есть немного рыбный запах 😭. Захожу на кухню и тошнит, уже два раза была рвота 😭😭😭😭.
Что помогает?
У нас балкон кухонный с окнами даже зимой открыт, вытяжку тоже включала
Лимон из самого быстрого. А так возьми это мыло. Они мне любые запахи отмывает. Я так его люблю
Faberlic Мыло для кухни «Зеленый чай» HOME Фаберлик
ссылка
@halimat0704, и я. Там разные запахи есть, но этот самый приятный и такой нейтральный😍🌸
Может это от воды идёт вам запах
Читала тут что у многих сейчас воняет рыбой
Нет, я же в Уфе. Тут больше хлоркой будет пахнуть, не рыбой 😹
Вчера на гриле стейк семги жарили и все воняло, помыло не хватило видимо. Сегодня как на кухню зашла этот запах рыбы🤢🤢🤢. Рыба еще такая похучая и жирная, что вот такой стойкий запах
У нас вода рыбой воняет