Добрый день. Девочки, кто нибудь делал операцию по ушиванию диастаза бесплатно по омс?
У меня норм 4 пальца входят. Кожи лишней нет, а жиртсмысл резать он снова нарастает.
Ну там конечно не отрежут лишнюю кожу и жир, но говорят можно сделать бесплатно по показателям.
@89198056663 вроде только если 3 степень расхождения и без пластики, да.
Тоже интересуюсь этой темой. Кто то писал что за отдельную плату можно кожу срезать, а грыжа и диастаз по омс идут