Илюза
89198056663
Илюза ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Операция по ушиванию диастаза по ОМС: опыт мам

Добрый день. Девочки, кто нибудь делал операцию по ушиванию диастаза бесплатно по омс?

Комментарии

nastysha_b
nastysha_b·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тоже интересуюсь этой темой. Кто то писал что за отдельную плату можно кожу срезать, а грыжа и диастаз по омс идут

Нравится Ответить
salmanovaelena1808
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня норм 4 пальца входят. Кожи лишней нет, а жиртсмысл резать он снова нарастает.

Нравится Ответить
salmanovaelena1808
Елена·Мама двоих (младенец)

Видимо ни кто😃. Мне тоже надо.

Нравится Ответить
89198056663
Илюза ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ну там конечно не отрежут лишнюю кожу и жир, но говорят можно сделать бесплатно по показателям.

Нравится Ответить
fialka63
О.·Мама дочки (9 лет)

@89198056663 вроде только если 3 степень расхождения и без пластики, да.

Нравится Ответить