Девочки, кто быстро, очень быстро отучал от груди, подскажите, как быть?
Сыночек мой — настоящий „титичник“, прямо орёт, если не даю, да так громко и сильно, просто жесть. Получилось убрать хаотичные кормления и прикладывания после дневного сна. Но он ещё прикладывается на ночь, ночью (считаю, тоже часто — по три раза точно) и утром.
День мы убрали с 3-го числа. А 15-го нам надо будет уехать на три дня. Как до 14-го числа завершить ГВ, реально ли это?
Со старшей вообще проблем не было, легко закончили, а тут боюсь, всё не так просто будет. Он вообще без тити не может
Подскажите ваши лайфхаки
Не хочу сильно свекровь обременять на прослушивание ора 😅.
@uni72 Ой блин сомневаюсь, ночью на каждый попис просыпается и хнычет 😮💨а уснуть, уже титя нужна
Мы резко завершили почти 3 недели назад, тоже сисечник был.. 2 дня в коляске на дневном потом сам от усталости засыпал а сейчас ложится рядышком и засыпает. В первый день вместе плакали
@ms.lerochka96.11 ночью раза 3, утром, в обед и вечером по 2 раза
@zeropp432 ого прилично ), хотя вот и у нас так же
Сказала, что молока больше нет и сосать нельзя. Но мой старше был,1.8
Дак вы уедете, и все. Так и завершится.