Девочки чем лечите насморк у двухлеток?может есть какие нибудь хорошие способы
Если текут прозрачные, то промываю нос физраствором со шприца.
Если есть заложенность, то сначала снуппик ( он мне больше понравился) и потом промываю.
Сосудосуживающие 3 р в день до 5 дней.
Можно днем ( на ночь нельзя) пластырь налепить по типу дыши.
Только с третьем ребенком я открыла для себя бэби вак- как то боялась я этого пылесоса, а оказалось это бомба- никогда и ничем вы так не вычистите нос как им
Да мы с трудом соплеотсосом отсасываем((держим вдвоем
Промываем аквамарисом, затем отсасываем спринцовкой, и капаем Називин.
У нас стандартно:снупик или називин, потом аквамарисом беби промываю. Сосудосуживающие по необходимости,но не больше 5 дней, промывание до полного выздоровления,но уменьшаю количество раз