Марина
volchihmar69
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Чем лечить насморк у двухлетнего ребенка? Советы мам

Девочки чем лечите насморк у двухлеток?может есть какие нибудь хорошие способы

Комментарии

nastyshka.
Анастасия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

У нас стандартно:снупик или називин, потом аквамарисом беби промываю. Сосудосуживающие по необходимости,но не больше 5 дней, промывание до полного выздоровления,но уменьшаю количество раз

Нравится Ответить
waschar
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Если текут прозрачные, то промываю нос физраствором со шприца.

Если есть заложенность, то сначала снуппик ( он мне больше понравился) и потом промываю.

Сосудосуживающие 3 р в день до 5 дней.

Можно днем ( на ночь нельзя) пластырь налепить по типу дыши.

Нравится Ответить
tutu9
света·Мама троих детей

Только с третьем ребенком я открыла для себя бэби вак- как то боялась я этого пылесоса, а оказалось это бомба- никогда и ничем вы так не вычистите нос как им

Нравится Ответить
volchihmar69
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да мы с трудом соплеотсосом отсасываем((держим вдвоем

Нравится Ответить
violadd
Виола ·Многодетная мама (5 детей)

Промываем аквамарисом, затем отсасываем спринцовкой, и капаем Називин.

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·Мама троих детей

Промываю нос физраствором и убираю слизь

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·Мама троих детей

Если есть заложенность носа ,то сначала називин

Нравится Ответить
volchihmar69
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@anastasik_02, спасибо

Нравится Ответить